Адекватный нерф монетки

Монетка даёт очень большое преимущество некоторым классам и архетипам. Самый адекватный нерф - сделать ее не спеллом и не картой в принципе, просто возможность получить одну ману, без всех побочных эффектов разыгрывания карты такие как: серия приемов, +2/2 клиффу, резонанс, активация антимагии и тд и тп. Это будет очень адекватно. Для роги, которая достаточно сильно зависит от монетки ввести фальшивую монетку в стандартный сет.
P.S. Я мейнер роги, чтобы не возникало мыслей о том что я хейчу рогу.
P.S.S. Если бы произошёл такой нерф монетки, то клиффа можно было и не нерфить, так же как и некоторые другие карты, зависящие от монетки.

20 лайков

Предлагаю сделать монетку за 1 ману, чтобы не давала преимущества такого. А то ведь и правда дисбаланс.

18 лайков

Нет нет, зачем ? Мы же не какие-то там
Предлагаю сделать 2 перегрузки на некст ходе.

Но ведь это убьёт карту!

5 лайков

Зато гении балансной мысли будут довольны.

2 лайка

Достаточно убрать тип “заклинание”.

5 лайков

Офк закроем глаза на то, что даже у этих некоторых классов/архетипов вр с монеткой ниже, чем без неё.

Лайков: 1

Теперь серьезно

Редкая · Заклинание · Злачный город Прибамбасск · Вы получаете 1 дополнительный кристалл маны до конца хода.
Бесплатная · Заклинание · Прошлые наборы · Вы получаете 1 дополнительный кристалл маны до конца хода.
Обычная · Заклинание · Некроситет · Восстанавливает 2 кристалла маны. Перегрузка: (2)

Рога начинает паниковать

Рога еле дышит

Который когда-нибудь все забудут

Зеленый свет и без того докучному Секрет магу

Легендарная · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: если вы применили 10 заклинаний в этом матче, крутаните колесо Йогг-Сарона. (Еще !) (Готово!)
Примерно вот так

А еще че ? два доп слота специально для монеток ?

Заметно особенно с монеткой.

2 лайка

Для роги, которая достаточно сильно зависит от монетки ввести фальшивую монетку в стандартный сет
Я мейнер роги

Заметно.

чтобы не возникало мыслей о том что я хейчу рогу

Они и не возникли :frog:

но ведь монетка на самом деле дает некоторым классам и архетипам неплохое преимущество. Пусть она остается, но убрать все синергии с ней. Не активирует серию приемов, не считается заклинанием и т.п. Просто дает +1 к мане до конца хода и не более

5 лайков

Как по мне звучит адекватно.

2 лайка

Окей. То есть по вашему адекватно когда паладин высирает на ср@ный 4 ход армию ср@ных мурлоков и единственное что тебе остаётся делать это жать кнопку ср@ного консида.

2 лайка

Люто плюсую! А то все кому не лень снимают антимагию за просто так.

Тут кто то пару недель назад ныл, что его антимагиями душат…

4 лайка

давно такое предлагают. И по-прежнему большинство “за”.
Осталось, чтоб зашевелились разработчики.

Лайков: 1

А что, темы про нерф права первого хода ещё не было?
Странно.

7 лайков

Ничего странного, просто дабы эффект был действенней, в начале надо поныть на одно потом на другое, сейчас монетку понерфят и начнут ныть на первый ход.
Это как с деками.

2 лайка

Мне нравится мысль, кстати. Казалось бы, это просто старый добрый бросок на инициативу, а активирует столько эффектов и синергий, что являет собой абсолютно случайное и ничем не обоснованное преимущество. Да, было бы здорово сменить тип карты, чтобы она перестала быть спеллом, но одно только это не поможет, т.к. монетка даже в этом случае будет активировать серии приёмов. В общем, переработка нужна конкретная.

Лайков: 1

БЛИЗЗАРД говорили 10001 раз, что МОНЕТКУ трогать не будут и выделили НИКОГДА. второй ход и монетка - это навечно… Тема не актуальна.

Чтобы убрать ты ходишь вторым с монеткой надо ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ игру и полностью изменять. Близззард менять и перерабатывать ХАРТСТОУН не БУДУТ. НИКОГДА,