⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Я к тому что за все существование хса на рогу нет хороших артов (за победки вынесем за скобки). Да и количество смешное. Только разных Джайн больше чем скинов на рогу)

Если бы Королевой зимы была ЖЕНЩИНА, было бы норм. Но бородатый мужик? Извините, простите, но буэ.

Сам скин (его идея) хороша, но блин! Это ЖЕНСКИЙ скин должен быть.
Утера ж додумались нарисовать раскольником, а не Архонтихой с бородой.

Никто никому ничего не должен. Тем более гендерные предрассудки оставь при себе.

Лайков: 1

Ога.
Есть такой РеД, мужик в костюме-тройке. На борде фото во весь рост, деловой. В депутаты идёт.
А потом маркетологи решили захватить ещё и ЛГБТ публику ради голосов. И с обратной стороны агитационного Борда этот же РеД, но в розовом платье, волосатыми ногами, с бородой, лысый, но при этом губы красные-красные, тени на веках смоки-айс, декольте до пупка и размер груди пятерка.

Да, оставлю я гендерные предрассудки при себе, пожалуй. Потому что не нравится мне мужик в женском обличии и наоборот.

2 лайка

Человек волен одеваться так как ему нравится, а не так как нравится тебе.

Да даже если с бритыми.

А тут в точку

Вообще странные у тебя понятия об лгбт, типичная жертва пропаганды и предрассудков.

Ну и я хз где ты увидел женское обличие в скине. Да даже если выпустят трансгендера, то не вижу в этом проблем. Кому нравится тот себе купит и поставит в дефолт. Печально что есть люди, которые живут в средневековье.

3 лайка

Ребят, прошу не флудить в теме. Можно обсуждения сюда перенести. Спасибо.

Послушай хотя бы другие роли Леонида Белозоровича. Нигде и никогда он не звучал похожим на это.

Мне тоже подвезли первый уровень после пары перезаходов.
Скупил. В стандартных паках сразу упал недостающий эпик для СШ. Теперь 124 из 125. Одна лега осталась.
В классических дали золотого Ната Пэгла, а в 5 паках был еще Груул.
Готов байтится на второй уровень.
Держу в курсе. :slight_smile:
P.S. Физически находясь в Южной Америке невозможно делать покупки в магазине по “нашим” ценам, только в евро. Приходится “переплачивать”. :roll_eyes:

Да, это явно он! (нет)

Не услышал разницу, тем более голос под эффектами, нет смысла в нём что-то искать. Я на слух не увидел разницы между новым обликом и старыми, вообще не вижу проблем.

Тогда ты банально не помнишь, как звучит стандартный, либо, мягко говоря, очень плохо различаешь голоса. Возможно, встретив этот скин в игре и услышав, как он говорит поочерёдно сразу двумя голосами, наконец почувствуешь диссонанс.

Там и эффектов на голосе, по сути, нет.

Кстати, а есть инфа по ценникам на эти предложения?
Хотя бы в баксах.

Как можно плохо голос когда он везде сейчас в игре, учитывая популярность квест чернокнижника сейчас, даже после нерфов. Резкую смену голоса я бы узнал, тут даже не видно её.

Тогда бы услышал разницу, сейчас её нет, но под эффектами этого не заметить. Голос такой же, тембр, манера речи. Как я приводил пример с OW выше, там голос сменился с более старого на моложе и на слух сразу бросается, а тут ничего не изменилось. Давайте закончим спор.

Я так понимаю нет. И раз никто не пишет, что ему другие бандлы показывают, значит пока в планах все эти акции.

Пролистни хоть комментарии на ютубе под этим роликом, ты единственный, кто не услышал замены актёра.

Давайте.

Жаль в русской версии озвучка слишком выбивается на слух, сам-то скин хорош
Автор - Константин Порубов
https://www.artstation.com/ikostya

Лайков: 1

В роли лича Дахненко был неплох. Будь он каким-то другим персонажем и вопросов бы не было. Но на фоне того как резко актер сменился ощущается неприятно.

А зачем мне это делать, если актёр не поменялся, а добавили эффектов? Это как фанаты любят смотреть фильмы в английской озвучке и хейтят русский дубляж, поэтому их единственный аргумент “глянь как там на самом деле” или “а тут не так”.

Сами согласились закончить спор и провоцируете на дальнейшее общение :woozy_face:

Добрый день! А можете поделиться ссылкой из браузера на “Золотой стандартный пакет”, пожалуйста?
У меня предложение появилось в магазине на телефоне, но у меня iphone и цены тут, как вы знаете, выше. Захожу в магазин на сайте battle.net, но там у меня нет такого предложения.

Согласен, для какого-нибудь другого лича он бы неплохо вписался, но для Кел’Тузада - нет. Максим Дахненко слишком хорош в этой роли.

Чтобы убедиться, что когда не слышишь того, что слышат все, возможно, какая-то проблема именно в твоём восприятии. Эффектов на голосе, опять же, никаких у нового скина нет.

Вовсе не провоцировал, лишь указал на место, где уже самостоятельно можно убедиться в обратном.