⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Картинка паладина ооочень крутая !!! <3

О, это первый раз, когда ключевой портрет из БП (не считая убогого и неполноценного Рексара) выкатывают за голду, не было бы Артаса, обязательно бы взял. В свете обрубленной возможности дарить себе подарки это не может не радовать.

Лайков: 1

Я один скучаю по магазину после блока рублей, но до рунстоунов? Ничего лишнего, магазин не лагает(удивительно, что у близзард может лагать магазин), никаких “особых” предложений и нужды листать пол магазина до паков.

Капец, не успеваю собирать голду, хоть робота ставь…
Походу в следующий раз ее возьму, 1700 есть, но оставляю голд на кого-то покруче тип кельтузеда, если успею собрать 3000 пока она будет в магазине то куплю

Можно даже 2500. Ещё 500 добьешь, когда будет Келтузад висеть.

А вообще, ставлю свою честь, что все эти портреты будут продаваться через коллекцию в скором времени.

На микролимитах не люблю играть :grinning:

Возможно. Но с наценкой, по 1800 вместо 1500. Так что выгодней сейчас

2 лайка

Если сильно упороться :smirk:, то в наемниках за неделю вместе с дейликами и викликами можно 1700 голды поднять.

Потасовка на этой (и следующей) неделе — Темный странник

:information_source: Вам предстоит сразиться с таинственным Темным Странником в эпической битве с боссом, где прогресс сохраняется после проигрыша, а ставки повышаются в каждом бою! Когда вы впервые победите Диабло, вы получите особую рубашку для карт, посвященную Лилит! Также за первую победу — стандартный комплект карт на каждой неделе.

Колода: :x:
Награда: стандартный комплект карт и рубашка

пак дали, рубаху нет :rage:

рубашка появилась как задание в доп слот, но сейчас доп слот под ивентом, поэтому попробуй сделать дейлики.

ок, подождем… я думал, может там спецусловие (убить до определенного хода)
у меня все дейлики и допзадания были закрыты ранее

странно, у меня задание появилось, как будто сейчас время доп дейликов, спокойно прошлось и дало рубашку.

хз, щас попробую еще раз перегрузиться полностью (один раз в игру уже перезаходил после выполнения)

да, теперь появилось задание, придется повторить, благодарю!

Идет же “Эпические дуэли рок-легенд” - Что-то Нечестивое (разыграйте карты с рунами скверны, тени или нечестивости).
Скверна (лока например) не пашет, руны нечестивости у ДК - не пашут.
WTF?

Лягухотралл за 1000 золотых. С одной стороны для тех кто его покупал звучит справедливо. С другой - давно не было бесплатных скинов для традиционных режимов.

Лайков: 1

Новые акции:

Imgur

Imgur

Imgur

Лайков: 1

Ну ппц
По ходу следующего героя с рубахой буду пропускать :frowning:
Жаботрал имхо один из если не самый крутой скин без рубахи…

Подскажите за золото портрет вара с первого батлпаса уже продавали или ещё нет ?

Нет.

А где “напоминалка” про день Ноздрому?! :slight_smile: