⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

День Ноздорму сегодня. Идём выполнять квест.

3 лайка

Хоть 1 соперника с Ноздорму встретил :face_with_raised_eyebrow:?!

в солнышке не играю, но этот квест всегда там выполняю: сейчас оппонента 2 из 3 были с ноздорму, обычно хоть одного но встречал там

Обновление 26.4.3 — изменения карт

Imgur

Следующие карты были ослаблены в патче 26.4.3:

• Очиститель
• Диско-молот
• Голод и пиршество
• Леди С’тэно
• Надежда Кель’Таласа
• Звукорежиссер Поззик

:hourglass_flowing_sand: Распылить* за полную стоимость их можно до 29 июня.

*кроме карты Звукорежиссер Поззик, который получен с ленты наград

:white_check_mark: Найти все карты для распыления можно в коллекции по запросу «возврат».

3 лайка

А раньше отдельную тему создавали по обновлению😕

После патча Рафаам в клиенте среди портретов чернокнижника появился, пока без изображения.

Лайков: 1

Он скрывается в тени и планирует свои ЗЛОдейские планы.

2 лайка

Надеюсь портрет будет не 3D :nauseated_face:

Лайков: 1

Вроде в файлах игры Рафаам прописан как обычный портрет, легендарным (трехмерным) может быть Инструктор Огненное Сердце на шамана из дуэлей\некроситета, если не ошибаюсь. С другой стороны это не гарантирует, что в будущем не будет алмазного Рафаама.

2 лайка

А зачем они почти ноунеймов лепят на алмазные портреты? Я понимаю там Артес, Сильвана(которая получилась неплохой), но какие блескотрон и огненное сердце? Почему вместо “хороших” портретов, близзы выпускают нынешнюю Вайтмэйн, помню в хотсе как-то не стеснялись ставить то, что предпочитают видеть игроки. В тех же наёмниках осталось много алмазных портретов с основными героями варкрафта, надеюсь в какой-то момент они найдут им применение.

3 лайка

Хотс явно делался “другими” близзард

3 лайка

Да и возрастной ценз у ХотС повыше.

Думаю, рынок прощупывают. Начали с Артаса и Сильваны из-за популярности персонажей. Теперь ставят разной известности. А еще, может быть, огненное сердце хотят выделить за “правильный” оттенок кожи.

Вайтмейн, не самый плохой пример. Рубашки и рамки нет, но озвучка нормальная. 4 приветсвия разным героям и уникальные реплики на 8 заклинаний. Все как у нормального героя. Медив, Магни, Аллерия имеют меньше озвучки, хотя рамок и рубашек не лишины.

Учитывая, что они для некоторых алмазных наемников брали анимации из традиционного формата (балинда, холмс и т.п.). В обратную сторону тоже возможно. Йогг и Нзот прямо напрашиваются, т.к. имеют алмазные версии артов и ПДБ и ЯБ.

3 лайка

Ты точно ничего не путаешь?

Нет. Хотя ее можно назвать и просто загорелой. Но вокнутые и сжв уже и не знают, что существует такая особенность (чай физическим трудом не работают или хотя бы огородами не занимаются) и наезжают на белых, кто косплеит очевидно загорелых или рисуют с кожей тоном светлее, чем оригинальная палитра. Так что в рамках “повесточного” течения я не ошибся.

https://static.wikia.nocookie.net/hearthstone_gamepedia/images/f/fd/Instructor_Fireheart_full.jpg/revision/latest?cb=20200731163718

Она явно не белая, т.е. цветная, вспомни многоугольник, по которому делали персонажей близзард, инструктор явно получит больше половины по этинической принадлежности от результата Луцио

Когда они вышли, то и героев было меньше. Да и речь не про фразы, а сам вид портрета. Да, он явно не так плох, как праздичная Немси, но можно было лучше.

Я вот вспоминаю книгу наёмников Тамсин, где буквально идёт сцена с уничтожением разума отца, превращением в поганище(товарищ из полей сражений) и потом его убийство руками Кариэль. Сцена явно для игры 6+

Ну, забыл что везде разные люди, пока в ХС перерисовывали Джайну, секретчицу и подвергли трансформации суккубу, в ХОТСе вроде на такое забивали, жаль конкуренты порешали.

2 лайка

У меня в эппсторе у ХС стоит 12+.
По ХотСу я помню, что он 16+.
Как-то так. :confused:

По этому многоугольнику, слава богу, поделать персонажей не успели, а только изобрели шизанутую технологию оценки “правильности” людей, на которую для примеров натянули имеющихся персов, получили ушат помоев на голову со всех сторон и больше не вспоминали :upside_down_face:

2 лайка

Как сказать. Самой технологией может и не пользовались, но новые персонажи OW2 явно с оглядкой на идеи этого колеса делались

Я бы в такое верить не стал, посмотри кто возглавляет топ акций активижн близзард, увидишь блэкрок и вангард, которые уже прославлены насаждением всей повесточки, как современный бодипозитив и прочее. Во внутренней кухне всё ещё может ходить такое оценивание, но либо под неразглашением, либо под иным видом.

3 лайка