⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Свежие акции в игре, не пропустите!

Майев была дешевле)) я тогда подумала, что разница между 1к и 1500 как раз в наличии/отсутствии рубашки, цена которой 500 голды, но ошиблась…

2 лайка

ну и Вий с ним…

То есть теперь, в принципе, покупать предзаказы можно только из-за паков и раннего доступа к уникальному портрету? Если играть долго, рано или поздно того же Хамуула тоже будут продавать за голд и реал? :slight_smile:

Ну может из-за того что за дейлик ее давали, а не покупали, если Лунара тоже за 1000 будет, тогда теория верна

Лайков: 1

А раздражаль разве был уникальный портрет к предзаказу?

Нет, акция в честь тыквовина…

Списки героев за предзаказ и остальную косметику по категориям можно найти в этой теме

Да, это теперь вторая теория, которая остается))

В предзаказах хорошая скидка всегда — лично для меня это основная причина. Косметика лишь приятный бонус. Ну и получить эту косметику здесь и сейчас, а не через 2 года.

2 лайка

ох чую скоро портреты с предзаказов так же потекут в магазин за 1.5к голды , :cry: тогда будет только смысл купить бота чтоб фармить пропуск афк

Лайков: 1

Новый бандл за 1099 возьму ради 2х легендарок ЗС, но немного печалит, что сейчас Близзард байтят на сбор фул-коллекции, а потом продают паки, которые уже не нужны. В этом сете, например, это (для меня) ЯБ и Некроситет. По сути минус 10 паков.

Лайков: 1

Пакет хороший и выгодный, но бесполезный лично для меня.
Леги все уже есть, т.е. и алмазный БруКан. Брал только большой преордер и пропуск завсегдатая. Крафтил в золоте Зиреллу, Тамсин, Казакуса и Саурфанга. Играл в дуэли за золото. Перед нерфами взял 49 паков за золото, чтобы была пыль с повторок. Повезло, пять лег на 49 паков. Но даже если не удача, толку бы от этого пакета было бы не так много, т.к. добил бы недостающие пять легендарок на дуэлях/аренах за цикл аддона. А теперь нет особой мотивации играть в героик дуэли и арены. :joy:

Новый пакет Перекрёсток выгоден?
Если бы не было двух лег, даже не рассматривал, а тут, учитывая что после перерыва года в два, начал играть с ЯБ - паки могут дать новых карт.
С другой стороны пришлось скрафтить 3 леги Степей и теперь морально будет обидно получить дубликаты. Сколько лег всего в ЗС?

такая же фигня. осталось всего 2 леги в текущем допе, а в предыдущих все есть. Учитывая, что идет только первый месяц допа, то я эти 2 леги легко залутаю с сезонных паков :man_shrugging:t2:
хотя, кому-то может и нужен такой пакет

Лайков: 1

25 (включая ВолДжина и Манкрика) Количество лег можно посмотреть в ачивках в графе коллекция. Каких именно не хватает можно посмотреть в самой коллекции выбрав аддон, написав “легендарная” в поиск и нажав создать

Вы их не получите, пока всю коллекцию (в рамках редкости) не соберете.

только аккуратней, когда нажимаешь “создать”, золотые карты скрываются (если не нажать галочку), не скрафтите случайно карты, которые есть в золоте.

Лайков: 1

Как только близзы повернулись лицом к фтп игрокам, донатеры начали ныть о потери эксклюзивности. Как жаль.

Лайков: 1

А, дубликаты на автомате не дают!? Спасибо, а то волновался, не знал.

Одна из самых олдовых рубашек. Совсем смазывают разницу.
Это не про “хорошо-плохо”. Констатация факта, не более.

Так смотря что тебе выгодней. Я, например, вообще не парюсь из-за покупки этих портретов и рубах, т.к. они были получены/куплены в “актуале”.
Т.е. предзаказ выгодней даже без портрета, а наличие портрета у противников не особо волнует.

Так состоятельные парни сидели на этих портретах/рубахах пару лет назад. Ну, купишь ты их теперь за 1,5к голды, а состоятельные парни уже на Хамууле сидят, так сказать.
Это как купить тачку 2018 года и пытаться закосить под мажора, когда все реальные мажоры на тачках 2021 года выпуска ездят. Без обид. :slight_smile:

Ну, мне и большинству игроков - это плюс 400 пыли (минимум).
При твоей пыли, не спорю. Сплошные минуса.))

P.S. ЗС - это Степи или Зал Славы. Вопрошаю чисто ради терминологии.)