⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

А как же мега ивент, с целым одним паком? Щедрый подарок же

Посмотрим, что к десятилетию игры приготовят. Алмазный малый плавник не прокатит.

Зато прокатит 2 алмазных плавника.

Новогодняя распродажа в Battle.net

ХС, как обычно, в пролете. :christmas_tree::santa:

Лайков: 1

Её перевели как “отважную”? В оригинале она скорее “отвязная” или даже “отмороженная”.

Обновление 28.2.3 в Hearthstone — изменения карт

Вместе с выходом обновления 28.2.3 были ослаблены 6 карт:

• Сила Хранителя
• Призматический луч
• Брызгающийся дракончик
• Пустынная матрона
• Посох девяти лягушек (оружие Доктора Гу’ляки)
• Чародейский змей

:hourglass_flowing_sand: Распылить за полную стоимость указанные выше карты можно до 9 января

Также не алмазный «Доктор Гу’ляка» будет доступен для распыления за полную стоимость. Игроки, у которых есть алмазный «Доктор Гу’ляка», получат 1600 пыли и сохранят карту (т.к. алмазную нельзя распылить).

Разработчики изучают, как могут выглядеть системные изменения для алмазных карт, затронутых изменениями баланса, поэтому в будущем все может работать иначе.

:white_check_mark: Найти все карты для распыления можно в коллекции по запросу «возврат» (refund в английской версии клиента)

Лайков: 1

Розыгрыш 20 cезонных пропусков Полей сражений на Reddit

Imgur

На сабреддите Hearthstone проходит розыгрыш 20 пропусков для 6-го сезона Полей сражений.

Условия: оставить комментарий в этой теме (ваша учетная запись должна быть создана до 19.12 включительно).

:white_check_mark: Розыгрыш завершится: 22.12

2 лайка

3 стандартных пака в Амазон Прайм.

На сколько рабочий вариант? Нет геммора, как раньше с цепочкой наград ХС из Амазон, когда только по одной привязанной почте можно было забирать ежемесячно? Просто смотрю есть в продаже аккаунты Амазон по 2 рубля.

Upd. Сам спросил - сам отвечу. Акция работает. Купил прайм-аккаунт Амазона за 2рубля. Дали доступ с левой почтой. Связал аккаунт с Баттнет и получил паки.
Потратил час на поиск рабочего VPN.

В 2к23 это должно быть под рукой по дефолту. Ну а так да, все правильно описали. :cowboy_hat_face:

Долгое время пользовался Planet VPN.
С сегодняшнего дня, как назло, он перестал работать.

Пользуюсь AdGuard, пока не подводил меня.

Это где если не секрет? Не могу ничего подобного найти

В Даркнете.

Лайков: 1

А в даркнет он без впна попал, да?)

Благодарю за информацию, спокойно забрал 3 Пака за 2 рубля :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Если до этого забирал акцию амазон прайма, то сейчас не сработает?

для вов люди объединяют, забирают награды и отсоединяют и покупают через месяц, думаю тут так же работает.

Если способом, о котором выше пишут — вряд ли, там аккаунты живут пару дней. У меня, по крайней мере, не сработало.

Так ты покупаешь, берешь награды, отрубаешь и так раз в месяц, 2-8 рублей стандартная цена акка, не такие уж расходы за 2-3 пака или эпик.

Лайков: 1