⚙ Описание обновления 28.2.3

860, но я пока что оставил в двух копиях карты (оба друидовских дракона есть в золоте по одной штуке), а гуляка ещё не выпал.

Так это же уже 1600.

Так он их не пыльнул

Зашел в игру, дали 1600 пыли? Это за что?

За трату 100 евро на понерфленного доктора5

3 лайка
Лайков: 1

Спасибо за нерф сиф мага (маназмей теперь 1/1 по статам, вау, сиф точно умер теперь)

Лайков: 1

Как и пал перестал играть аое (нет). Ни о чём нерфы

Представляю вам максимально свинский заход и летал на 9 ход полнохпшного друида. Жаль только, что такое происходит раз в год и только в солнышке.
https://imgur.com/4h1FLhQ

Очень любил джейд друида в бородатые времена. Как только увидел что земельник заиграл, ни секунды не думая скрафтил прям после нерфов во вторник. с 5 алмаза до леги с 80% винрейтом. Не представляю что там до нерфов было и на сколько они существенные)

Лайков: 1

А что интересного в чужом мнении (пыли от нерфов, лег с паков) в принципе?
Написал своё, а остальные идут далеко и прямо.
Ведь, как известно, мнения всего два: моё, и неправильное. :sunglasses:

Лайков: 1

Мы свою пыль просто в теме допа написали за 2 дня до этого, вот и не пишем.

Лайков: 1

То есть, тебе искренне интересно читать, что:

  • у ВасянаХХХ 1490 пыли

  • у Пупки_02 5566 пыли

  • у Егора_Школотрона 9922 пыли

  • у Игорька_Снайперка 7017 пыли

  • у Люси-Котюси пыли всего 150

  • у еще какого-то игрока в мире, которого ты тоже не знаешь, ещё какое-то число пыли. Ты ведь и так можешь об этом догадаться. Можешь ведь, да?

  • Ваньку56 выпала такая-то лега из нового допа

  • А Сережке67 выпала другая лега из нового допа

  • Ну ты знаешь заранее, какие в новом допе есть леги, весь список, и понятно же, блин, что КАКАЯ-ТО лега упадёт КАЖДОМУ.

  • А Виталику89 не выпали те же леге, что Ваньку и Сережке, однако он их просто скрафтил - ну великое дело.

Короче, удачи тебе дальше считать спички на Балабановской фабрике)) “Беееедненький!”.

Лайков: 1

Алмазная карта так то по курсу, как золотая, т.е. 3200 пыли, прогрели близы опять, получается

Лайков: 1

А ты думаешь кому-то интересно читать о том, что тебе не интересно читать про чужую пыль?

Цифра сама себя не набьёт:

Форумы созданы чтобы делиться различными событиями в игре и обсуждать насущные вопросы, не считаю форум по ХСу каким-то особенным и выбивающимся.

Я, мб, что-то упустила, но почему у меня “запрещена” карта “мастер фейерверков”?
Это девочка, которая даёт заклинания огня за другие заклинания

ты буквально пишешь в теме про патчноты, в которых написано почему они забанили эту карту.

Лайков: 1

я очень быстро пробежалась глазами по теме и не переходила через ссылки, но спасибо за ответ

Да, она действительно заблокирована.

Комментарий разработчиков Hearthstone:

Каждый раз после того, как мы утверждаем изменения для очередного обновления, на свет появляется проблемная колода Друида. У нас не было времени внести полноценное изменение в нового Друида Огня, поэтому мы временно блокируем Мастера фейерверков до следующих изменений.

В патчноуте пара тонн текста, не стал сюда копипастить все. По ссылке полный перевод.

Лайков: 1