☝ АФК прогресс - новый рак в ХС

не ну перегибать тоже не стоит, но в целом, находясь за компом и занимаясь другими вещами, я бы скрипт не запускал. Проще раз в 10 минут нажать поиск.

Мемасик подъехал

7 лайков

Два роупера встретились:

Наша получасовая схватка будет легендарной!

3 лайка

Я думаю, что они бы ничего друг другу не сказали, ведь они АФК!

Лайков: 1

К сожалению, пару раз я реально сидел с челом и все 30+ минут обменивался эмотами.
Наверн он думал, что у него есть много шансов победить, иначе я хз, зачем тянуть :sweat_smile:

Чую, таких случаев к концу БП будут десятки.

наверное он думал, что ты ИРЛ не доживёшь до конца матча

Лайков: 1

За шо, я только хотел баку пала сделать, если Лотраксион выпадет. PepeHands

Он почти оказался прав… :smile:

2 лайка

Ну шо ты как маленький? Не знаешь шоле, шо БП лучше, чем Баку?

А если собрать генн вара, то можно настакивать броню с первого хода PogU

А за 151 скрытый уровень отрывается магазин Беседки с возможностью купить Скайрим.

3 лайка

Приходишь с работы после 6.Думаешь расслабиться,картишки покидать. Но теперь каждый третий противник затягивает свои ходы и каждый матч длится по 20 минут,даже на агре. Ну чё…я расслабился.Спасибо близы.

6 лайков

Как раз тогда можно будет положить в деку эту карту и побеждать в АФК миррорах
Редкая · Существо · Растахановы игрища · В конце вашего хода наносит 2 ед. урона герою противника.

Лайков: 1

Почему близзард виноваты в человеческой тупости, алчности и эгоизме? B любой системе есть изъяны, вини в том, что тебе тянут не игру, а людей, которые тянут. И надейся, что близы не закроют на это глаза и попытаются сделать игровую среду лучше.

Лайков: 1

Кто будет виноват, если рандомный челик выпустит из клетки тигра, который съест меня?

3 лайка

Просто он сам сидит на скриптах.
Я только что в ладере попался против кв приста,это чудо тоже тянула время.

Ты, из-за того, что стоял рядом с тигром, пока его выпускали из клетки.

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! :scream_cat:

А давай власти разрешат по городу передвигаться с неограниченной скоростью. Потом посмотришь на кого люди гнать будут после кучи трупов)

Лайков: 1

То, что часть людей просто не способны быть ответственными за других, это проблема опять же людей, и системе необходимо механически, извне регулировать и ограничивать подобных долбанов. Если бы я спокойно себе жил и ездил, никому не мешая при любой скорости, а потом из-за многочисленных безответственных индивидов получил ограничение, я бы винил не властей, за вынужденные меры, а нарушителей.