А почему так много бмеров?

“Бтв, прости, старичок” из нулевых, старичок. Я ещё в аське тогда сидел. И ещё большее занижение возраста для кека! Мой 2007 вернулся. :upside_down_face:

О ней я и подумал в процессе диалога с данным представителем ушедшей эпохи :sweat_smile:

Учите уроки, отключайте эмоции. Ещё раз чмаф.

А блеймить - это обвинять? А то я в вашем молодёжном тоже не особо. :face_with_raised_eyebrow:

Если б ты умел извлекать смысл из прочитанного, то был бы осведомлён, что они и так по дефолту отключены :sweat_smile:

Который раз ловлю челика, которому читать лень, но вбрасывать он всегда горазд.

Ближе к анафеме :slightly_smiling_face:

Ближе к анафеме “шэймить” будет. :upside_down_face:

2 лайка

C 2010 года если, что и изменилось то только в пло_хую сторону. Уровень благосостояния населения упал. Марс не колонизировали, сникерс тоже. Что-то технически прорывного не случилось, только интернет испортили куда пришли корпорации и политика.

p.s. 2021 год движок форума некогда великого близарда не дает написать слово плохо, потому что цензурирует его боясь что там right version…

3 лайка

Тебе не даёт написать слово “плоxую”? Видимо, чувствует агрессию. <=

Это могла бы быть платная функция. Хотя бы за Голду.

Такой бы шторм известных веществ поднялся… Проще оставить как есть. <=

Причём, видимо, не пропускает п ло_х ую, а вот пло _хую пропускает)

“Неплохо сыграно” от проигравшего игрока, после действительно потной игры, наверное единственное, что можно расценить не как бм, таким людям большущее уважение!!!

Можно еще поздороваться в самом начале, хотя это на любителя ) Можно по разному расценить, я считаю это нормально…

Большего всего бесит “Неплохо сыграно” от выигравшего игрока (((((((( Точнее, раньше бесило… Сейчас забавляет… ))) Прям представляю, как чувак сидит с самодовольным лицом, как же он … “крут” )))

Люди, если вы себя уважаете, не делаете этого никогда…

Лайков: 1

То есть “Неплохо сыграно” от проигравшего - это респект, а от выигрывшего - дизреспект. То есть эмоты в одной и той же потной игре для двух одинаковых игроков (кроме того, что оказались по разную сторону доски) вдруг для кого-то “достойное признание поражения” а для другого “язвительная насмешка, направленная на попытку унижения оппонента”? То есть выигравший игрок не имеет права насладиться победой. Двуличненько получается.

Ситуации разные бывают…

Наслаждаться разумеется можно, но нужно помнить что скромность особенно красит победителя… ты и так уже победил, ты был лучше, зачем орать об этом, на право и на лево… а именно так воспринимается это фраза от победителя перед леталом, по крайней мере у меня, возможно у других это вызывает другую картинку в голове… )

Хвалить себя, очень легко, это удел, мягко говоря, глупых людей… а вот заслужить похвалы от других… (если конечно, это не лесть) это надо постараться…

3 лайка

Да все эмоции у вас в голове. “Сидит чувак с самодовольным лицом” - ну вот откуда ты об этом знаешь? Оттого что он тебе написал “Неплохо сыграно”? А может ему и впрямь катка понравилась… А если он ничего не написал - то значит уже не сидит с самодовольным лицом?

Просто идёт проекция: “Если бы я выиграл и сидел с самодовольным лицом, я бы обязательно кинул сопернику “неплохо сыграно”, чтоб у него подгорело, потому что если бы это сделал он - подгорело бы у меня”.

Хочет человек орать от радости, что победил - так у него это не получится. У него эмоций максимум “здрасте” и “тебя ждет тьма и пустота”… Да даже если бы и получилось - ну и пускай орет, тебе то что? Начал новую катку и из головы ушла предыдущая. А если мьют сразу кинешь - то даже и не узнаешь, что он кричал от радости - и опять же, раз не знаешь - не раздражаешься, так ведь? А значит причина не в том кричит он от радости или ведет себя достойно, а в том, что ты себе в уме нарисовал картинку какой ты униженый тем что тебя победили. А рисуешь ты ее себе только после получения сообщения от соперника.

3 лайка

Конечно все в голове себе всё сами рисуют )
Спасибо Близам, хотели сделать как лучше, что бы поменьше агра было, но в итоге их фразы настолько могут интерпретироваться по разному, что аж страшно становится )

Баянистый анекдот вспоминается: "-Нафига вы стекло в магазине разбили? -А чего они, нет чтоб нормально написать “Пива нет!”, так они так с издёвочкой “Пива нет!”

2 лайка

А почему такая дискриминация в отношении “добавляльщиков”? Они добавляются через игровой функционал? Да. Они используют близзардовский чат? Да. Двойственность какая-то со стороны нашего форумного брутала Горца. :man_shrugging:
Если же серьезно, то я уверен, что на самом деле БМ в той или иной мере поощряется разработчиками всех онлайновых игр, поскольку способствует поддержанию хайпа – вся разница лишь в размерах и форме того фигового листка, которым они при этом вынуждены прикрываться в наш век толерантности.
Но, если вы даёте возможность БМить, дайте тогда и функционал анти-БМ’а: например, в форме эмоута, сообщающего оппоненту, что его замьютили. А уж конкретный фиговый листок для его оформления придумать недолга. Про автомут я и не говорю.
Но увы, делать этого не будут, чтобы всякие тайсы-шмайсы могли подогревать общий хайп вокруг игры – и конечно, получать за это свои купоны (Горец-то БМит из любви к искусству :stuck_out_tongue_winking_eye: ).

Лайков: 1

Мне кажется,что это будет лишь катализатором :slightly_smiling_face:

Катализатором чего? Того, что все будут друг друга мьютить? Ну вот и посмотрим тогда, кого у нас больше – бээмщиков или мьютеров. :grin:

Лайков: 1