А почему так много бмеров?

К концу века колонизируем, сникерс будет стоить 24 копейки, не очкуй.

Нет, ещё больше БМить.

Иногда не добивают «пока сам не сдастся» и тут тоже самое :slightly_smiling_face:

Холи шит, до чего только люди не додумаются. Лучше бы вон, действительно, сникерс колонизировали. :man_facepalming:

Лайков: 1

Не то что бы не лень. Меня например тоже поначалу задалбывало каждый раз отключать эмоты. Но потом это до автоматизма дошло, так что сейчас я даже не замечаю, как это делаю. Даже ловлю себя на том, что в приключении пытаюсь отключить эмоты боссу :joy:

Но при этом да, галочку перманентного отключения эмотов в настройках хотелось бы увидеть.

4 лайка

Я использую функционал? (кнопочка такая, которая не даёт друзей добавлять?) да. Я имею право не использовать чат, который предназначен для друзей (а погоревшие не из их числа)? Тоже да!

Так в чём противоречие? Я знаю что 80% будут гадости писать, а мне лень (хотя я иногда так и делаю) слать в саппорт скрины, чтобы у них пригорело ещё больше. Более того - если не дать выговориться, то эффект тильта только усиливается. С чего мне унимать их жжение, если это было целью?

Тайс-шмайс мне всегда отвечает на здарова. А я его 9 из 10 раз обыгрывал. :upside_down_face: <=

В том, что

Ну какая нафик мораль? (следуя твоей же логике, с которой я в принципе отчасти согласен)

То, что тайс-шмайс с тобой вась-вась, не отменяет того факта, что за свои кунштюки в прямом эфире он имеет вполне осязаемый гешефт. :money_mouth_face:

Вот в этом я нисколечки не сомневаюсь. :smiley: :+1: :clap:

Я к тому, что разрабы установили как мораль. За что наказывают, за что не наказывают.
За одновременную игру в другие игры (на турике) наказывают? Да. За игру ногами наказывали (пусть и в старике)? Да. За поминание матушки? Да!

А вот за эмоуты ни разу и никого. <=

Да лана. :open_mouth:

Шлёшь скрин в саппорт и челу мутят чат. Могут и побанить. <=

Ну если так, тогда да, это “мораль”. :wink:

Так и жду волну возмущения, если выпустят особенно «темнокожий» скин в игре, где варлок может поприветствовать «Здравствуй, слуга». :joy:

2 лайка

Пока можно спамить в сторону ДХ с 1к побед :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Это дискриминация инвалидов!

Тут должен быть мем с поваром, который потрясает указательным пальцем и одобрительно смеётся, но я не могу постить картинки.

Лайков: 1

А если все же дать выговориться и отправить весточку сапортам, то можно вызвать повторное пригорание через несколько дней (какое там следует наказание за оскорбления?), правда ты все равно этого уже не увидишь.
Но отложенный БМ - это высочайший уровень.

А вообще у близов система работы с игроками в этом отношении никакущая. Ну, вот БМили раньше через “Извини, что так произошло”. Так блоццарт просто выпилили все извинения - гениальный ход! Трудно переоценить.
При том, что у тех же райот гамез, которые тут неоднократно упоминались, система работает так, что после неспортивного поведения тебе таких пилюлей пропишут, от которых рот лишний раз открыть побоишься. Один раз так в чате одному ракообразному высказал свои мысли по поводу его игры, так мне чат забанили на 10 дней и в петушиный угол отправили всех уровней чести лишили.
При всем этом за хорошую игру и вежливость система тоже поощряет внутриигровыми наградами. Но это совсем другая игра от совсем другой студии. Увы.

Так дело ещё и в отношении. Комунити настолько нервозное, что на эмоуты горит. Я никогда не тяну, убиваю если есть летал. Очень редко могу показать что в руке осталось (типа меня спас не топдек, не думай). Но эмоуты? Я их могу хоть обпрожиматься в любой момент партии, как и чел напротив - свичнуть. Всё равно горят. Пока это лакмусовая рубашка адекватов - буду жать. Весело же. <=

Самое странное, что близы ведь реагируют на крики тех, кому ниприятна.
Я до сих пор очень болезненно переживаю удаление извинений из игры :frowning_face:

Если не считать эти 6 фраз за признак бма то и бма не будет,разве нет)

Пристовский “Ух ты…” неплохо так компенсировал.

Самое странное, что близзы продолжают озвучивать эмоут извинений для каждого героя. Полностью ведь от него не отказываются, и ни какой гогельмогель тут не причина.

Лайков: 1