А почему так много бмеров?

Понимаю)

Двойные стандартики вошли в чат.

2 лайка

Ещё раз, ТЫ - не всё и миллиона постов об угнетении я не видел.

Не хочешь подумать поглубже об обсуждаемом функционале?

На него нужны затраты большие, чем один бутерброд стажёру? Нет.
Этот функционал можно вписать лаконично, чтоб он не мешал и не отвлекал? Конечно.

Ты за что, собственно говоря, спорить пришёл-то? Боишься, что если близзы обратят внимание на эту мелочь, то случайно не сделают что-то другое или как это в твоей голове работает?

Я понимаю, будь у тебя мотив, но ты пришёл спорить ради спора, чтоб показать, что ты не такой, как все и что Конкретно Тебя это не напрягает, а значит, имеет смысл вступить в перепалку. Очень человеческий подход.

4 лайка

Я не спорить сюда пришел, а “токсить”. Выставлять таких людей которые лучше всех знают сколько стоит сделать кнопку в игре, и как было бы лучше в не лучшем свете. Надеюсь у меня получается.

Как видишь, сомнительно :cowboy_hat_face:

Мне не особо интересен спор с человеком, у которого даже нет настоящего мотива спорить, ибо тебе не принесёт негатива, если такую функцию сделают, если только ты не заядлый БМер, разумеется.

Самый что ни на есть заядлый. Сегодня даже один после луза добавился поплакать и предложил оплатить смену моего ника.

Ну я так и подумал, что это единственная зацепка, почему тебя вдруг так смутило данное предложение :cowboy_hat_face:
(хотя никакого адекватного человека оно смущать не должно)

Приятно было пообщаться.

Лайков: 1

На мой взгляд адекватного человека не должны выводить из себя поздравления с новым годом) Партия завершена - больше не увидимся - счастливого нового года. А вот у тебя проблемы с восприятием.

Эта кнопка снизит продажи платных скинов. Потому что озвучка это одна из главных фишек платных скинов. Привет, привет… прииивет. И когда у фирмы выбор мифические проблемы бм, и деньги выбор очевиден. Привет, привет.

2 лайка

Надеюсь, выделять нужный участок не требуется? Ты вроде не глупенький.

Или ты мне подскажешь, где я написал, что адекватного человека это выводит из себя?

не факт, что это окей будет на дистанции.
По-моему я уже писал что угнетённых минимум. Но нет, не факт…

В той или иной мере это всё равно затрагивает каждого.

Если конкретно ты сухарь - не проецируй это на себя (или других) и уж тем более не измеряй по этому критерию “адекватность”, пожалуйста :slightly_smiling_face:

затрагивает каждого.

ЕЩЁ РАЗ. ТЫ НЕ ВСЕ И ГОВОРИТЬ ТАК НЕ МОЖЕШЬ

Конкретно это утверждение ты хочешь оспорить или что?)

Косвенно в той или иной мере это касается всех. Эта мера может быть и бесконечно малой, так что я позволяю себе такую формулировку.
Ещё вопросы, дорогой? :slightly_smiling_face:

Дорогая, продолжай плакать, только буквы с форума не смой :wink:

Золотые слова.
Я отталкиваясь от того что имеем и расписал это выше раз пять.

Было бы хорошо, чтобы обиженным дали возможность отключать эмоуты навсегда? Да, наверное. Если бы это сократило потоки нытья по надуманным поводам выдуманного игрового этикета - определённо.
Сделают ли? Вряд ли. Поэтому я продолжу угорать с таких челов, а они продолжат гореть. <=

Плакать на тему чего?)

Если что, я выше писал, что как раз являюсь злостным БМером и кому, как не мне топить за введение данной функции? :upside_down_face:

Бтв, нарочитое противопоставление пола в 2021? Серьёзно? :sweat_smile:
Какие ещё устаревшие приёмчики ты возьмёшь с полочки?

3 лайка

в 2021? Серьёзно?

Я так и думал что тебе меньше 15. Извини, но блэймить по модному не для такого старпёра как я. Чмаф тебя.

Аххахахах. Отсылки на год ещё в начале десятых появились, если не раньше. И что такое блеймить? XD

Ты настолько архаичен, что не только уверен, дескать представить собеседника в противоположном поле нынче оскорбительно, но ещё и уверен, что занизив возраст, ты добьёшься аналогичного эффекта :slightly_smiling_face:

Прости, всё это в 2010, дай боже, старичок.

Да в свои 14 я вундеркинд, получается. Маме есть чем гордиться)

Лайков: 1