А почему так много бмеров?

Этому “пока” уже 7 годков.

Жать эмоут, чтобы подчеркнуть доминирование? Конечно нравится. Это финальный штрих к победе, вишенка. Если противник реально хорошо сыграл - я напишу неплохо и добавлю в друзья. Или “неплохо” тоже нельзя прожимать, вне зависимости от результата?

Я считаю, что я играю лучше многих, но далеко не всех, и не без оснований. А ваши выдуманные категории “бма” мне вообще ультрафиолетовы. Не нравится - отключай или не играй вовсе.

Мы неплохо общаемся, и он в шутливой форме написал мне свое мнение. В дружеской беседе так бывает. Может он осознанно не хотел тебе писать напрямую, потому что ты не заслуживаешь этого по его мнению? А покекать с единомышленником можно и не пачкаясь об оппонента. <=

2 лайка

Я конечно восторга от БМов не испытываю, но это вообще цветочки по сравнению с другими играми. Зайдите в дотку или КС, овервотч, любую другую командную игру. Про жалкие эмоции будете вспоминать с любовью.

Лайков: 1

Да кто ж тебе не даёт? YoloSarona на тебя нет. Или той французской медсестры, которая в топ-200 на фан деках своего авторства (не помню ник). Сам себя в рамки загнал и теперь сетует на игроков, которые хотят играть на сильных деках. Я вырвался в топ-50 на джейд друле, хотя по мета отчётам он был в тир-4 (sic!). И это когда играл и квестмаг и непонерфленный тёмный час лок. <=

или ты подчеркиваешь этим только злорадство и неуважение к противнику.

Ну конечно ты за него тут будешь впрягаться) пусть сам за себя отмазки придумывает.

Неуважение в шутерах:

Неуважение в хс:
Пожелание здоровья.

Wut?

:upside_down_face:

Это я к бугру примазываюсь, не мешай. <=

Ну все как в реальной жизни. Игра это часть нашей жизни, а не рисованые скриптики и что на них нельзя гореть, якобы.
В любой игре часть игроков всегда будет по-максимум выжимать возможности чтобы унизить противника. Просто в хс это только смайлы. В шутерах изначально больше агрессии напорядок, соответственно там и планка этого бм-а выше. Так что ничем не удивил.

Вы, конечно, оба несёте в той или иной степени бред.

Архаичные и анти-прогрессивные взгляды первого понять можно, но вот невероятную гиперболизацию с фантастическими сравнениями второго уже сложно :roll_eyes:

2 лайка

Пффф, а что сложного играть на перебафанном овне? Знаешь ли, когда меня все достало и я взял разакуса, то я быстро с 3000 до 180 долетел, и в следующем сезоне до топ 50 дошел, но мне просто надоело месить глину на имбе против других бутылочников, и как только я начал играть на всяких мемных квест джейд шаманах и Рено шаманах, то я быстро упал до 500, потому что мне просто нечем выигрывать всяких балансных пейнлоков и кб. Хорошо играть на бутылке—не показатель скилла вообще. Это показатель примитивности.

В принципе ничего. Но я играю давно и как ни странно знаю не так уж много игроков которые могут одинаково хорошо играть на любом перебафаном овне. По нелепому стечению обстоятельств эти же игроки показывают результат и на неперебафаном овне.

Я не обязан уважать противника,если уж на то пошло. Противник - враг, которого я стараюсь извести. Игра максимально индивидуалисткая.
Свою дворовую мораль можешь мне не затирать, так как это игра и останется ей. Я лично разделяю реальность и виртуальность очень чётко.

<=

И как же ты их понял? :upside_down_face:

Короче давно уже не видел БМэров, просто я уже года три, постоянно при начале матча блокирую реплики соперника на автомате. Хотя сам при этом бмлю иногда… А такой бм когда противник долго ходит, или думает перед леталом я не воспринимаю всерьез, а просто считаю противника умственно отсталым.

Ага, кидай мне только одд варов я бы тоже в топ 1 давно сидел, но нет, дают деки, против которых шансов нет, как ни старайся, и не надо мне про скилл затирать, его тут давно нет. И если под этими игроками ты имеешь ввиду челов с фул коллекцией, то конечно будут хорошо играть, когда у тебя всегда есть на что перескочить.

Причем тут кидай тебе только деку х? Я говорю о людях которые годами стабильно как минимум беру легу из месяца в месяц.

В цивилизованном обществе (не у нас конечно же) принято по умолчанию хотя бы делать вид что уважаешь противника.

Зачехляй снаряды, глуши танк, ты не на войне.

почему то мне кажется что те кто бмят они и в жизни зачастую привыкли поступать похожим образом. Подрезать на дороге, хамить в очереди и т.д Ведь все же вокруг - потенциальные соперники а значит и враги и их нужно извести.

А вот за то что ты за спойлером написал можно и бан получить, резчик.

Как раз тут таки ты и проявил свою натуру. Врага в армии принято уничтожать максимально быстро и эффективно. А “наслаждаются” процессом только садисты, и маньяки, т.к то что это враг право на это тебе не дает никакого и нормальны ты после этого точно не будешь.

Дальше можно не продолжать.

Лайков: 1

Ну эти-то совсем отбитые. Можешь убить - убивай, чего время тратить? С другой стороны, если противник не консидает, хотя у тебя летал со стола - то он первый начал твоё время тратить, и такой редкий случай хотя бы оправдан. <=

Кста я щас в “нашумевшей” сыграл бой на йоло эмиллио (кто в теме тот поймет) на 35К экспы (чисто за 1 бой весь кап дневной отбил), так мне накидали минусов в карму аж 4 штуки по итогу боя. Минус фулловый ямато, минус фулловый аудэйшс, минус почти фулловый флетчер в догфайте ну и добрал хсиен янга. Вот тебе и нетоксичное коммьюнити, тупо оппы накидали минусов за то что их разъе*ал. :upside_down_face:

Лол, я тоже стабильно беру легу каждый месяц, и что? Я криворукий и не могу победить пейнлоков на мемном шамане? Или что ты имеешь в виду?

Тебе кажется.

Вражеские солдаты - такие же жертвы настоящих врагов, как и союзные. А вот тех, кто их посылает… Ну ты понял.

<=

Лайков: 1

Ну слухи неверные, получается :sweat_smile:

Но опять же за вормс и хоту я ручаюсь.

Знаешь в чем проблема “нашумевшей”? В хс ты играешь 1 на 1 и отвечаешь только за себя. В “нашумевшей” ты играешь 12х12 где максимум трое могут быть в отряде, а так все рандомы и вот эти рандомы любому фиолетовому уникуму способны испоганить бой, просто потому что в одно жало ты там бой в принципе не выиграешь даже если чемпион мира. Уже только поэтому она более токсична.