А почему так много бмеров?

Даже генералов нацистов судили перед казнью, а не медленно … ну ты понял. Потому что сделав они как ты любишь, стали бы такими же как те кого они судят.

Я имею в виду что ты можешь обратить свое внимание на того же Горца например. Ну он глиномес, как кстати и все кто играет в топе. Но ты реально полагаешь что он не умеет играть? :upside_down_face:

Поэтому в данном плане я и испытал кайф, когда перешёл из доты, где в каждой второй игре хотя бы 1 человек заливает одной команде игру и в каждой первой есть пара токсиков.

В ХСе хотя бы можно премутить, когда играешь против какого-то негативного матчапа и не париться.

Ну с другой стороны я из-за этого когда то ушел из вов, потому что надоело тащить на горбу статик (это как вторая работа), а тут типа зашел с рандомами и никто никому ничего не должен.

Этого я не говорил. Я утверждал, что попасть в топы на метовой бутылке не составляет никаких проблем, в отличии от мемных дек, которыми зайти в топ 50 почти нереально, потому что перебафанные бутылки тебя просто уничтожат. И даже если ты смог подстроить свою деку под одну из них, то есть ещё 5 таких же бутылок, которые не оставят тебе и шанса.

Мы так далеко зайти можем. Причём тут эмоуты? Если у меня когда-нибудь появится настоящий враг, который мне жизнь поломает - я знаю как буду действовать.

Также как я знаю, что буду здороваться со всеми, кого победил в игре. <=

А я тебе говорю что одно дело однократно попасть в топы на бутылке, другое сидеть там всегда на любой бутылке. :upside_down_face:

Лайков: 1

Будто бы ты не знаешь, как такое происходит. Берет какой-нибудь стримлер мемную деку, сливает на ней большинство игр, а потом вне стрима садится на пейнлока и обратно забирается. Это как-то не попадает под сидеть там всегда, не так ли?

Фарит имеет в виду, что разовое взятие топа ничего не значит. Его ещё удержать нужно на этой же бутылке (или меняя их) - и в этом часть скилла,а не в том, что ты на более слабых сборках туда заходишь. <=

А вместе с тобой теперь знает и весь форум :scream:

Горбатого хс не исправит.

А чего исправлять? Это часть разрешенного функционала игры, которым я пользуюсь. Уважать я противника не обязан, как и печься об его нежных чувствах или неумении свичнуть эмоуты. За сим всё. Можешь больше не утруждаться, пытаясь транслировать свою мораль из ИРЛ на игру, или на меня. <=

Причем тут это? Я говорю о том что стабильность - признак мастерства. А вот кстати вбросы типа ну ты там на бутылке и потому не скилловый, а я раз в год зато на тир 5 деке поэтому я скилловый а ты нет - не красят.

А есть ещё челы, которые на тир 3-4 стабильно в топе. Вот этим - ещё больший респект.

Причём непонятно - они оттачили умение на своей деке и на тировых не смогут, или на тировых их результат был бы ещё выше…

Кстати, Контик меня бмил эмоутами три месяца назад, играя на бигшамане, когда я агродрулем шёл в топ-50. (Или это не бм, когда проигрываешь?) :upside_down_face:<=

Красят :cowboy_hat_face:
Долбитеся на тир 1 бутылке с вр 80% куда легче чем на тир 5 колоде, об которую каждый Алешка вытерит свои ножки.

конечно же нет,проигравшему можно)

Стрелять себе в ногу еще легче.

Проигравшему и фитилить можно, если лузнул из-за хайролла :slightly_smiling_face:

Зачем жаловаться тогда, если мазохист?

а вот за фитиль не согласен.Сам же себе время тянешь,или ты думаешь опп видя свою победу консиднет из-за этого?

Если у тебя нет возможности фитилить без вреда себе, то, разумеется, не стоит.

Например, смотришь ты фильмец и попутно делаешь грязные делишки.

2 лайка