А почему так много бмеров?

Стабильно месяц держался в топе на бутылке. И продолжил бы держаться, если бы мне не надоело. Есть ещё вопросы?

Очевидно что не кто не хочет играть на агро колодах, на которой играет 30-40 % , мирор это чистая рулетка, кто захайролил тот и выйграл.

Вопросов нет, как и не было. :upside_down_face: Под “стабильно” понимается промежуток несколько длиннее месяца.

Это очень большое заблуждение. Игры контролей от рандома зависимы ничуть не меньше, как и весь Хс, впрочем.

Лайков: 1

Если на них никто не хочет играть откуда тогда 30-40%? :upside_down_face:

Ну так я бы и дальше сидел бы в топ 50 на кб и разакусе, если бы я захотел. Но меня блевать тянуло от игр там.

Ну поражен твоей неудачей, но я то говорю всегда о стандарте, т.е. том режиме где мета меняется несколько чаще чем раз в год как в вашем заповеднике.

Лайков: 1

Аморально в хсе: добавляться и писать гадости противнику (вне зависимости от результатов матча и его поведения во время игры).
На офф турнире играть ногами или играть в другую игру.

Всё.

Остальное - выдумки. Всё что разрешено делать во время матча правилами игры - то разрешено.
Да, будет неуважением - фитилить, тратя время соперника; тянуть с леталом (играя как кошка с мышкой, пропуская ходы); эмоутить “приветствие” при победе.
Но фитилирование - поощряется опытом, а эмоуты противник может отключить, если бесится от них. Какбе всё. Остальное - нагнетение на игру каких-то своих выдуманных норм,которые другие не обязаны соблюдать. Нежные чувства противника в руках противника, а не моих.

Так вот - не у всех они одинаковы, и уж тем более у вас никакого права нет учить жизни и морали других.
Не нравится - ливай, отключай. Только не разводи драму на ровном месте только из-за того, что не можешь себя в руках держать и бесишься.
Мы этого и добивались, собственно. <=

Да ну. По моему как раз достойно уровня хсика. :upside_down_face:

Хотеть и играть, разные вещи.
У тебя встает выбор, играть вечные неприятные мероры, на неприятной деке и выходить в профит,или играть на хорошей дорогой колоде с низким вр и сосать лапу.

Ну того азиата наказали. Значит это не одобряют разработчики. А вот их слово - закон.

:upside_down_face:

Бтв, за эмоуты на турнире максимум журят. А если два старых знакомых пишут друг другу - то это даже мило. <=

Ну не знаю, я например не играю на том на чем не хочу.

Здесь вижу противоречие я. Колода то г-но походу раз вр низкий. :upside_down_face:

Лайков: 1

Во-во. Два месяца назад я аж до 9к упал - настолько не хотелось играть на основных представителях стандарта. Надо чтобы сильная колода ещё и нравилась, а то через себя играть = играть хуже чем можешь. <=

Вынужден бмить часто, потому что мне через партию кидают челов с хайроллами, а когда таких выигрываешь грех не побмить мол АХАХАХ ЛАЛКА ДАЖЕ ХАЙРОЛЛ НЕ СПАС ТВОИ КРИВЫЕ РУЧОНКИ!!1 Ну или когда опп топдекает хода 3-4 подряд ту карту которую ему НАДО именно сейчас, вот под конец партии когда я уверен что победа моя начинаю кидать ему ЗДРАВСТВУЙ, мол АХАХАХА ЛОЛ НУ ТЫ И РАЧЕК, ДАЖЕ ТОПДЕКИ НЕ ПОМОГЛИ ТВОИМ КРИВЫМ РУЧОНКАМ!!1 :neutral_face: :upside_down_face: :neutral_face:
Как уже выше сказали хс это вообще детский садик, поиграй в доку2 или коэс1.6, вот там реально хоть перепись мамкочпокателей проводи.

ну тогда пусть те,кто “необязаны соблюдать” тоже не разводят драму что после матчей к ним добавляются в друзья и признаются что знакомы с их матерями

Лайков: 1

А разве кто-то разводит? :thinking:

Лайков: 1

Обычно просто никто никого не добавляет,за исключением редких случаев, когда оба оказываются адекватными

Всегда добавляю таких челиков :sweat_smile:

Кто с мечом пришёл - от меча и погибнет. А иногда хвалят и вдвойне приятно.

что те,что другие разводят в одинаковой мере

Потому что половина твоих оппонентов вежливые люди. Чтобы не так расстраивался из-за проигрыша, хоть с праздниками поздравляют. Я тоже так делаю, но не по этой причине — сейчас то редкое время, когда у ДХ есть нормальное приветствие.

2 лайка