🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Актуальные баги, ждем хотфикса.

2 лайка

Сильно не пинайте тапками если было ,играю сейчас в классический режим на роге ,в общем , у мага висит секрет ,я ставлю на стол аукциониста которого на прошло ходу шадоустепнул и еще этот аукционист попал под маговский секрет отраженная сущность ,короче ставлю его и секрет не срабатывает ,начинаю играть заклинания и в конце ставлю набафанного ванклифа и тут срабатывает секрет ,еще одна отраженная сущность ,пока я пытался понять в чем прикол ,маг пробил мне моим же клифом и матч закончился поэтому скрин не успел сделать

Т.е. вы ставите Аукциониста, срабатывает отражёнка, крутите заклинания и ставите Клифа, когда секрета нет уже? Я ничего не пойму. Явно не хватает деталей :thinking:

нет,на прошлом ходу я поставил аукциониста и он попал под отраженку ,я его шадоустепнул, после этого маг играет снова секрет (отраженку) ,в свой новый ход я ставлю того же аукциониста и на него не срабатывает отраженка ,я играю заклинания и в конце ставлю клифа на которого срабатывает новая отраженка

Тогда баг, возможно. Может игра думает, что существо которое отразилось уже стоит и не активирует.

Добивание героя противника скопированным оружием не засчитывается.
https://hsreplay.net/replay/yP8xaUosBnpsBsmJWqSXMX

Я думаю засчитает только направленный урон, типо “Огненого шара” или подобное.

Баг-фиксы патча 20.2.2.

Исправления неполадок и прочие улучшения

  • Исправлена неполадка, в результате которой «Мастер глефы» исчез из игры. Теперь эта карта в целости и сохранности вернется в вашу коллекцию.
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Беспринципная наездница» позволяла игроку взять карту, даже если секрет в его руке было невозможно применить (например, если секрет в руке являлся дубликатом активного). Теперь вы берете карту только в том случае, если разыгрывается секрет из вашей руки.
  • Исправлена неполадка, в результате которой сила героя Вол’джина иногда заставляла характеристики «Стяжателя» обнуляться в начале каждого раунда.
  • Обновлено описание некоторых карт-слияний, чтобы учитывать все типы существ.
  • Исправлена неполадка, связанная с игровыми уведомлениями.
  • Исправлена неполадка, в результате которой готовые к бою колоды становились недоступны, если игрок уже открыл набор героя «Матушка Лещина».
  • Исправлены различные неполадки, в результате которых некорректно отображалась стоимость предметов в игровом магазине.

Боевой клич Наездника на крабе не синергирует с другими картами, что учитывают ваши боевые кличи. Ситуация с Дрыжеглотом:

3 лайка

То что натиска нету? Натиск ведь у мурлока пассивный, а неистовство у его клича. Как Дрыж сможет атаковать, если мурлок даёт ему неистовство ветра до конца хода, но не натиск.

Может стоит проверить под метлой? Ещё последовательность придется ролять.

Так что тут ещё проверять?
Дрыж вообще клич не повторил, да и неистовство не показывается на нём ни визуально ни текстом при наведении.

Похоже на очередной баг.
В очень странном и лучшем случае - визуальный.

Лайков: 1

Сейчас это мурлок не качает квест шамана на кличи и не даёт карту через рогиного связного. То есть клич у мурлока как бы есть, но с другими картами на кличи не синергирует, то есть его как бы и нет. Клич шрёдингера.

У дрыжа была бы анимация неистовства. На всякий случай проверил с метлой - нету у него неистовства. Пруф могу снова на ютуб загрузить.

2 лайка

Возможно и визуально не отображается. У меня вообще если карты были получены с раскопок или просто кличом рандомно, то в истории не отображается источник - откуда получена карта.

Мне тут относительно недавно с пеной у рта доказывали, что костыли - это правильно. :laughing: Нет, ребятки. :wink: Костыли приводят вот к таким вот эффектам. :slight_smile:

2 лайка

В магазине год дракона подписан, как год ворона.
У меня у одного так?

Лайков: 1

Классика :woozy_face:
С ротацией такая же ошибка была, не замечал может ещё с ротацией не исправили.

На этой недели должен выйти патч 20.4 с фиксом, в том числе, шарингом дек с друзьями.

Я думал давно исправили, ого как они медленно это делают.