🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

https://hsreplay.net/replay/MVwBzvCYQraHJhkqXWVoL3
Кто-то может мне объяснить, что тут произошло на последнем ходу? Лепрогнома рикошетом от лица убило?=)

А что не ясно? После силы героя погибель лепрогному -5 нанесла…

Блииин… Эпик фейл=))
Спасибо.

Лайков: 1

Готовится серверный патч:

  • Исправлена неполадка, в результате которой при использовании силы героя «Пламенная ярость» в ходе потасовки «Запределье в огне» в случае гибели Иллидан подвергался превращению, из-за чего оппонент моментально проигрывал.
  • Исправлена неполадка, в результате которой не удавалось получить награды за выполнение задания «Счастливого Огненного Скверноворота!». Если вы все еще не получили награды за выполнение этого задания, вы получите их автоматически при входе в игру.
Лайков: 1

Его уже 4 дня готовят:

Наверное во вт накатят:

Хотя как-то странно написано, вт это 30 июня.

В англ. версии дата верная. :woozy_face:

Ага и 1 июль во среду :sweat_smile:
Сле;дите :rofl:
Плюс:

Согласен, зообот выглядит странно в пуле, где нет мехов.

как странно то, что кадгар призывает копию дракончика в бабле. да,копия без перерождения, но почему она стала появляться?

сейчас столкнулся с подругой с проблемой: у обоих дейлики на 80 голды, но никто никому не может кинуть дуэль, кнопка не активна - серая, хотя когда наводишь пишет “ползователь свободен, пригласите его в дуэль” и даже пожмякать даёт себя, но ничего не происходит…

сегодня всё работает, но вчера ничего не помогало вообще.

С вводом патча 17.6 появился баг: при реролле дейлика он пропадает. Разработчики в курсе, чинят. Если сейчас не хотите терять дейлики, то лучше не менять их.

Может первый пост тогда немного переделать и лишнее спрятать внизу в “Архив”?) А то название вроде свежее, потом куча неактуального, а быстрое перемещение по зеленым сообщениям-обновлениям только в ручную))

Это уже ооооочень давно

Я вообще поменять его не смогу,так как мне его не дали :roll_eyes:

Интересно как они будут возмещать пропавший дейлик.

На сайте написано про обновление следующая информация:

С сегодняшнего дня и до выхода свежего дополнения мы выпустим несколько важных обновлений, содержащих изменения баланса, новых героев и существ для «Полей сражений», сезонное событие, а также пару новинок

Может исчезновение дейлика не баг… это новинка? :smile:

Меня больше волнует, что здесь нет упоминания починки всех выявленных багов.

2 лайка

Тоже интересует,ведь мне его вообще сегодня не дали

Похоже, починили. Сменил сейчас дейлик — успешно.

Так некоторым и до этого удавалось сменить, поэтому это наверное пока еще не точно)))