🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Уже пару дней “Магазин закрыт” и “Арена временно недоступна”. Было у кого ещё такое? Лечится ли?

С патчем 18.0 поправили некоторые баги:

  • Заклинания, созданные «Приливом сил», теперь будут исчезать в конце хода все сразу, а не одно за другим.
  • Графический эффект прицела будет корректно отображаться на выбранной противником цели при срабатывании боевых кличей или заклинаний, для которых необходимо выбрать цель.
  • Эффект нанесения урона «Чокнутого подрывника» и «Разрушителя» теперь будет срабатывать без задержки.
  • Сокращен интервал между применением заклинания «Неожиданный поворот» и воспроизведением анимации перемешивания карт.
  • Исправлена неполадка, в результате которой после четвертого воззвания к «Галакронду Буревестнику» над колодой воспроизводилась анимация его улучшения.
  • Исправлена неполадка, в результате которой портреты героев не возвращались на свое место после атаки.
  • Исправлены графические неполадки в режиме «Поля сражений», связанные с силой Смертокрыла.
  • Снова действуют улучшения скорости призыва существ для «Вожака» и «Мамаши-медведицы» в режиме «Поля сражений».

Но при этом забыли поменять паки как во вкладке наград, так и при анимации получения…

Если редко заглядываете в настройки игры, наверняка пропустили добавление новой, которую некоторые игроки очень ждали и хотели:

А что оно делает? :thinking:

по умолчанию при сильных ударах экран начинает трястись, но у некоторых игроков такое поведение вызывает дискомфорт, а порой и приступы. этой галочкой можно при желании отключать тряску.

Лайков: 1

Потестил эту кнопочку. Довольно не обычно кабина противника разлетается при поражении (там тоже «тряска» есть). Я уже привык к обычной анимации и меня наоборот ее отсутствие напрягло. :nerd_face:

только что у ремня на стриме 2ка приста поменяла колоды и руки не до след хода а навсегда

Это успех! :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Я ещё заметил, что в игре у резонанса нет всплывающей подсказки.

На каком устройстве?

Специально пришлось ползти проверять еще и к Хозяину таверны ибо в коллекции она всплыла…

На компьютере с Windows 7 x64. Нет именно при нахождении карты на столе.

UPD: надпись появилась. Видимо, пропадает не всегда. Или я навёл, когда способность уже сработала. Впрочем, подсказка всегда должна быть.

А можно было сразу про стол сказать?((

Извини. Не подумал, голова была занята продиранием на алмаз 10.

UPD №2: да, не всплывает именно при уже сработавшей способности. Но такого всё равно быть вроде не должно.

Как вариант навести и подождать…))или проверку и восстановление))

у меня на 10ке ок, позже еще в ноуте гляну

так у тебя на скрине резонанс еще не сработал.

Я вчера кстати смайндконтролил существо с резонансом и значок резонанса пропал, правда на след ход резонанс корректно отработал.

Я так понял, что каждый резонанс с одной карты однократно для каждого владельца, не считая момента перехода.

Типа, если обратно его забрать — не сработает?

Надо тестить. Сам не сталкивался ещё с такой ситуацией.