🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Новый баг патча 17.4

Лайков: 1

Поля сражений: забанены мехи, в роле дает зообота.

Эх…а ведь его же вроде уже исправляли…?))

крутят на арене!

2 лайка

Мне кажется этот баг уже был раза два точно. Ума не приложу как он возвращается (точнее даже: почему не могут сделать, чтобы он не возвращался). :man_shrugging:

Ох,сколько же игр было проиграно из-за этого у меня :grimacing:

Лайков: 1

так и не исправили. видимо зообот неправильный мех

За Рафаама украл токена с нового пирата за 1. Разыграл на стол в таверне и он стразу побежал и убился об существо на стороне Боба…

2 лайка

Несколько дней назад на ПК был интересный баг, во время игры всё вдруг стало черно-белым (кроме ранга), карты становились цветными, только при наведении на них в руке, скрин сделал только один, так как немного потерялся. После завершения партии все восстановилось. Последние дни практически не играл, так что случай у меня единичный http://SSMaker.ru/201a526a/

Похоже на локальный глюк, вряд ли что-то массовое.

Alt+tab я в принципе не использую никогда, ну смысл примерно понятен произошедшего, может что-то запустил из Пуска параллельно, уже не помню. Хотя за год игры, я это делал регулярно и первый раз такой эффект вылез, Лог - это что? карты разыгранные?

Постоянно альтабаюсь на компе пока играю (смотрю форум, дектрекер) не помню чтобы какие-то артефакты возникали.

На всякий случай, проверку и восстановление пробовали сделать?

У меня один раз тоже не пропало затемнение после просмотра лога, но там анимация какая-то тяжёлая была, типа Десвинга, возможно, из-за наложения багнулось. Но это явно какой-то тяжеловоспроизводимый редкий баг, маловероятно встретить его снова.

Релизнулся патч 17.4.1 и с ним вылез неприятный баг.

Не торопитесь завершать 1ю главу нового приключения, до появления особого легендарного дейлика в игре:

Если дейлика у вас все еще нет, то попробуйте перезайти в игру.

Лайков: 1

Зная как близзы «оперативно» чинят свои проблемы - этот дейлик либо будет висеть неделями, занимая слот, либо реролльнется.
Вечно у маленькой индийской компании проблемы

Лайков: 1

Он решил не ждать боя и самоубился сам.

Где нерф нулика убого класса?

Держу всех в курсе,вот пока что найденные баги и недочёты после нового патча:
У первого босса приключения сломанная обилка,мертвое существо может качнуть себя же
Зиксор никак не отвечает ,если ему что-то сказать(ни одного такого босса не было)
Баг с квестом
Баг с леди Вайш на БГ
Баг с аранной,некоторые жаловались,что не могут ее надеть
Баг с паком,который удивительнейшим образом исчез
Баг (БГ) с заточением майев в БГ(подробно можете в соседней теме посмотреть)
Баг с победой,которая не засчиталась
Баг со звездой,которая не ушла.(оба бага происходят,если произошел разрыв соединения).
(Баг в БГ) Игрока выкинуло из игры,он заходил ,но его кидало в катку,где он мертв.Он пытался несколько раз перезаходить,но даже когда катка закончилась,игра не захотела его отпускать…
Перевернутый ключик арены в журнале дейликов
При обнаружении новых багов я пополню список :wink:

маловато пока багов.ищи лучше)

Небольшой комментарий касательно иконки ключа)))