🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Сложно сказать, но это как минимум вводит в заблуждение.

На арене соперников может пару часов искать…

?! ?! ?! ?! ?! ?!

И куда тут смотреть?
То что паки старые, они предупреждали, что будет такая проблема, обещали починить. Но это тоже отображение. По факту дадут новые

Лайков: 1

Только что сыграл 2ку ротив мехактун лока. У него была комба и я разыграл катаклизм :rofl:. На следующий ход дека и рука вернулись.

!! !! !!

ну понятно что это не перманентно так ведёт себя карта. если не ошибаюсь на тот момент прошло 3.15 с начала стрима и играл он против приста дикийзверь. а за то что обломал лок поздравляю. карта сыграла как и задумавалась как и весь класс приста - мерзко

Поясню за резонанс.

Вот есть карта +2 +2 которая хп восстанавливает в коцне хода.

так вот как только она восстановит хп то в описании чар существа (ленточка такая под существом если навестись) пропадет текст про восстанавление здоровья

Мб тут та же тема кто знает))

Blizzard выпустили серверный фикс, в котором исправили 2 бага:

:speech_balloon: Мучительница Иллюсия до фикса могла сменить колоды и руки игроков навсегда.
:speech_balloon: Чародейка драккари больше не синергирует с секретами, срабатывающими в конце хода.

После обновления 30 июля при игре на телефоне, во всех режимах игра иногда зависает,ничего не происходит, при попытке перезайти повторного подключения нет и просто засчитывается поражение

Лайков: 1

Blizzard выпустили серверный хотфикс 18.0.1, в котором внесли важные изменения:

:speech_balloon: Карты с Раскопкой больше не могут раскопать сами себя
:speech_balloon: Карты, создающие случайные карты, больше не могут создать себя

Эти изменения нацелены помочь играм больше отличаться, а также сделать более здоровыми игры против классов с огромным количеством генерации ресурсов.

Также после хотфикса:
:speech_balloon: Мистер Бигглсуорт на полях сражений стал доступен всем игрокам
:speech_balloon: Исправлен баг с существами, призываемыми Джандис Баровой
:speech_balloon: Исправлен баг с Директором Кел’Тузадом, который не призывал существ уничтоженных путем возвращения в полную руку

Лайков: 1

Ммм 6666-ое сообщение , поздравляю . А фикс так - то легендарный , давно пора .

Лайков: 1

При нанесении урона герою противника цифра с уроном на какое-то время остаётся и не пропадает.

Лайков: 1

В грядущем 18.0.2 поправят некоторые баги:

  • Исправлена графическая неполадка, связанная с анимацией разыгрывания карты «Верховная ведьма Уиллоу».
  • Исправлена неполадка, в результате которой для карты «Силачка Южных Морей» отображалась некорректная иллюстрация.
  • Исправлена неполадка, приводившая к приостановке работы игры при применении «Головоломки Йогг-Сарона», пока «Громоклин» находится на игровом поле.
  • Исправлено несколько технических неполадок, приводивших к прекращению работы игры.
Лайков: 1

Думал, не дождусь уже.

Лайков: 1

А что не так?

Лайков: 1

Кадык выпирал :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Патч 18.0.2 уже доступен. Иллюсию можно распылить за полную стоимость в течении 2х недель.

Я тут баг заметил, сорян за дубликат, если не увидел его упоминание раньше. Суть в том, что мне бомбовар кучу бомб замешал в деку, а потом, на своем ходу, я юзнул тайный ход, так вот бомбы без взрыва просто в руку пришли (я их даже мог разыграть), а в конце хода просто ушли обратно в деку. Урон я так и не получил. Сдается мне, что так быть не должно. Держу пари, что с порталами изеры и осколками души будет так же.