🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

На самом деле это не баг, а фича Тайного хода. Эта роговская единичка заменяет, а не дровает карты, поэтому Бомбы не взрываются, т.к. они активируются только при взятии из колоды.

4 лайка

Ну, порталы Изеры я уже видел в руке у какого-то про-игрока на турнире Грандмастерс, или на Близконе

Я помню этот случай, но там вроде другая была ситуация, там парень с кубка (сокровище вихлепыха) достал портал и получил полную руку этих порталов. Если мы конечно об одном и том же случае говорим.

Возможно. Я тоже не помню точно

Люсю понерфили? Класс. Легчайшая пыль в моей жизни.

Не баг :wink:

дошли руки до героического режима приключения Галакронда, возможно уже писали: босс Талрита пассивная абилка - после смерти вашего дракона ваши существа получают +1/+1, по факту +1/+1 получают все, включая моих! http://SSMaker.ru/9a67b423/

Ее вот так обновили,чтобы мы могли разглядеть эту накаченную бабиху с близкого расстояния,она ,наверно,сильнее любого пирата на ее корабле;один шлепок по лицу от этой бабы,и ты уже без зубов

Если при игре за Охотника на демона использовать карту “Череп Гул`дана” и с помощью неё взять карту “Фрагмент души”, то стоимость следующей за ней одной карты не уменьшается. Эта карта идет за полную стоимость, а стоимость следующих карт уменьшается корректно.

Это не баг, а механика.
Череп удешевляет карты, которые он добирает. Ты добираешь осколок черепом, осколок добирает карту, после чего череп добирает оставшиеся карты.
Карта после осколка не удешевляется, потому-что она добирается самим осколком, а не черепом.

4 лайка

Спасибо за ответ. Как-то не думал про эту ситуацию в этом ключе) На самом деле очень неприятная ситуацию когда дорогая карта не удешевляется, но, думаю, что соглашусь что это механика, а не баг.

Из хороших новостей - в наградах теперь отображаются верные паки Некроситета, из сюрпризов: там можно встретить и “гибрид” классики :sweat_smile:

Думал, что у паков некроситета необычный и интересный дизайн, который я раньше не замечал, пока не прочитал подпись сверху)

Кстати выглядит красивее чем обычный пак Некроситета.

Лайков: 1

Баг или я что-то не понял из игровых механик?!?
жрец vs друида: 8 мана, за 7 зеркало души у противника кельтас (копия остается у меня), дальше за 1 ману играется природоведение, мои заклинания, которые были в руке (кара гибельная и слово тьмы смерть) стоят 0, а раскопанная божественная кара, как стоила 1, так и стоит 1… :upside_down_face:
реплей
https://hsreplay.net/replay/Ek2Tsh5bYpMjdsb9pBWuf2
пара скринов хода
http://SSMaker.ru/36900860/
http://SSMaker.ru/c67c401c/

Очевидно это произошло, потому что к каре сначала применился эффект природоведения, а потом - Келя. У остальных же карт наоборот.
Возможно природоведение сразу удешевляет карту, которую раскапывает, но сказать сложно.
По хорошему всё должно стоить 0.

Забавная лень разрабов: длительность анимации тайного хода залочена, в итоге на ктунороге тайный ход после элемента миры вызывает неловкую 3-4х секундную паузу, при которой не происходит ничего

8 сентября выйдет патч 18.2, а с ним будут внесены изменения и исправлены некоторые баги.

  • После создания новые колоды теперь будут автоматически появляться наверху списка колод в коллекции, а не внизу.
  • Теперь карту «Принц Кель’тас» в награду за вход в игру при обладании комплектом карт из дополнения «Руины Запределья» можно получить в меню «Открыть комплекты».
  • Теперь «Студент по обмену» будет обладать корректным зависящим от игрового поля свойством, если эту карту раскопать или превратить.
  • Теперь Галакронд будет корректно улучшаться, если взывать к нему при помощи карты «Тайный ход».
  • «Погибель королей», вытянутая «Тайным ходом», больше не будет возвращаться в колоду, если разыграть ее, а затем вернуть в руку при помощи «Умеранга».
  • Копии карт, вытянутых «Тайным ходом», больше не будут возвращаться в вашу колоду в конце хода.
  • При копировании находящихся под действием эффектов немоты существ при помощи «Безликого манипулятора» больше не будут временно активироваться эффекты карт, усиливающие других существ.
  • Созданные «Темным отражением» существа, находящиеся в спячке, больше не исчезают, если вы меняете героя после разыгрывания этих существ.
  • Исправлена графическая неполадка «Стрел инволюции», возникавшая при превращении цели в находящееся в спячке существо.
  • Исправлена неполадка, приводившая к прекращению работы клиента во время последней битвы в приключении «Вечеринка в Каражане» при игре за Кел’Тузада.
  • Исправлена графическая неполадка, в результате которой значок резонанса мог исчезнуть, когда этот эффект еще не сработал.
  • Резонанс «Директора Кел’Тузада» теперь воскрешает существ, уничтоженных при помощи заклинаний, меняющих показатели атаки и здоровья, а также заклинаний, получивших эффект «Яд» от «Профессора Слейта».
  • Призыв кота больше не вызовет срабатывание резонанса «Директора Кел’Тузада» во время хода противника. Он просто очень любит котов…
  • Боевой клич «Пантары-маноеда» теперь будет корректно срабатывать, если вы использовали силу героя, а затем воззвали к Галакронду или переключились на другую силу героя.
  • Исправлена неполадка, связанная с неправильным отображением текста на картах «Суперкозни», «Реактор ненависти» и «Продвижение ЗЛА».
  • Если у вас менее 10 ед. маны, то при восполнении уже существующего кристалла маны вы вместо этого получаете временный кристалл. Это изменение введено для исправления неполадки, в результате которой «Страж леса Ому» не мог предоставить корректное количество маны.

Это что теперь перегрузка не будет учитываться что ли?

Лайков: 1