🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

После той катки я играл вместе с ним у меня существа не получали

Вот к этому уже хотелось бы пруф. Я подозреваю, что вы что-то перепутали. Всегда давал атаку всем.

О том, что бывает баг, когда он не даёт, слышу в первый раз.

Ну вот когда все герои получали я прикрепил видео, но другую где играл со смертом нет

попался проверил
imgur. com/gallery/HqYTNsF
(не постить ссылки)

Ну так это в таверне.
Смертокрыл даёт бафф во время боя. Ваши противники получали его только во время игры с вами, а не всё время.
Если бы вы непосредственно сражались со Смертокрылом - получили бы бафф.

Серверный фикс армора после Галакронда

А баг прямо только с Галакрондами был или на всех картах героев?

Зависит от того, удосужился ли кто это проверить))) в основном на глаза попадались жалобы именно на Галакронда

А у меня очень часто бывает вот такой баг:если выставляет галакронда шамановского первой формы,то клич будет первой формы,но арт-второй,
2 форма:клич второй,арт третьей
3 форма:как обычно

Пруфы на тир-листе выкладывал

PogChamp?

Еще у нас на форуме было такое же:

Хах забавный баг. Может было уже , конечно.
После того как противник не смог подключиться к игре, я наблюдаю такую картину в меню
https://imgur.com/a/hHkZyuO

Вот такой мини экран игры, причем с кликабельными ивентами

Когда уже пофиксят баг с раскопкой? Словил баг - получи автолуз…
Ну сколько можно?

У меня в магазине продублирован стартовый пакет и на копии подписано, что время действия ограничено.
(Пакет не был куплен).

Лайков: 1

Точно просто продублирован, комплектация одинаковая?

10 классических паков и легендарный дракон за 300 рублей.
И оба называются «стартовый пакет».

Лайков: 1

Да, подтверждаю:


Как вариант он задвоился у всех, кто его не купил…

Лайков: 1

Неа, у меня на 2м аккаунте все ок (мобильный клиент).

Возможно он раздвоился только на компьютере🤔

Перезагрузил клиент и появилась эта шляпа. ;(

Патч 18.4 принес следующие исправления и фичи:

  • Исправлена неполадка, приводившая к прекращению работы игры, если на «Полях сражений» разыграть 3 копии карты «Микромумия». «Микромумия» вернулась в список доступных для «Полей сражений» существ.
  • Теперь страницы в меню коллекции можно прокручивать при помощи колесика мыши на Mac и PC.
  • «Галакронд» больше не теряет состояние частичного воззвания после возвращения в колоду из руки.
  • Уменьшение расхода маны от карты «Природоведение» больше не действует, если это заклинание нейтрализовано.
  • Теперь в записи журнала, связанной с золотой версией карты «Незрячий наблюдатель», будет корректно отображаться, были ли раскопанные карты золотыми или нет (ранее они все отображались как золотые).
  • Теперь «Таинственный мираж» корректно восстанавливает изначальные карты в вашей руке, если его применить дважды при помощи таких карт, как «Электра Бурешквал».
Лайков: 1