🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Выполнил варлоковскую ачивку на кролика за 1 Ману, с помощью мага с микрогалактикой. Тоже баг по твоему?

2 лайка

Да причем здесь карты. :man_facepalming:t2:
Надо было запихнуть в общий раздел и все. Классовая ачивка подразумевает выполнение ее этим классом, внезапно.

Лайков: 1

В ХС такое ограничение просто невозможно. Класс по факту ничего не решает - это только классовые карты и абилка, которые могут получить и все остальные.

Да это понятно, и чужие карты можно получить кучей способов и выполнить ачивки, но хотелось бы чтобы очевидно общие ачивы были в соотв. разделе, а для классов более специфические.

Лайков: 1

Да как бы при том…

Например, посмотреть сюда и на ачивки.

Если детально на пальцах, то для дополнения Ярмарки от нее и отталкивались. Шаман - Инара =? Более специфические у тебя там есть отдельно, да и обещали ачивки пополнять

Шаман

Буря, земля и огонь, услышьте мой зов!

Шаманы, повелители изначальных стихий, управляют силами природы, чтобы призвать целительный ливень, обрушить на противника потоки лавы или создать духовных союзников. Способности шамана отражают равновесие природных сил, к которым они обращаются, и воплощаются в виде мощных и универсальных существ, заклинаний, эффектов и способов нанесения урона.

Кто придумает ачивку на основе последнего допа?))

Призвать 12 дуэлянток за игру :slight_smile:

Можно было бы через мурлока и легендарки - но тут варлок через рафаама даст фору шаману в получении лег из воздуха.

2 лайка

А я сидел мучался емае

В дуэлях наблюдается серьёзная ошибка подбора игроков, когда в одну игру попадают два человека с разным прогрессом.

Да, где-то было сообщение, что человеку первой же игрой предложили противника с сокровищем

Лайков: 1

По поводу дейликов в потасовках, я пока просто оставлю это здесь:

Внимание вопрос: а зачем вообще теперь нужны потасовки, если смысла играть в них больше 1 победы нет теперь. Опыта дают мало, дейлики не делаются. Похоронили формат.

Лайков: 1

Почему это в теме про баги?

А вообще некоторым людям нравятся некоторые потасовки - можно в них и просто так поиграть.
А если не нравится, то и не играешь.

Новый (?) баг с героическими дуэлями. Не засчитываются билетики, вместо них снимается золото (внимание на системное время и золото).

Imgur

Imgur

Imgur

Повторный логин не помог:

Imgur

Imgur

Хочу компенсацию.

Может и не совсем новый, а вызван тем, что у некоторых голда без доступа списывается

А билетик тогда для чего? Было же заявлено, что он и для арен, и для дуэлей.

Лайков: 1

Мне за арену 40 золота не накапали, перед обновлением оставлял 2 победы (забыл про них). Я открыл только три дня назад. Читал тут на форуме, что у кого -то то же были проблемы получения золота аренного. У кого нибудь еще были проблемы с наградами с арены? У меня два пропуска. Подожду тогда, пусть баги отладят.

  1. Карты snack run, ring toss и скорее всего подобные не баффают стол при сокровище Stacking a claim, хоть остальные раскопки баффают, как надо.

  2. Я забыл второе, простите((

Можно тут отписаться:

Написал конечно, но это такой маленький тред…)