🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Апдейт по дейликам.

Update 11/30: We’ve identified an issue with Weekly and Daily Quests where a player, under certain circumstances, can have a completely blank Quests log and will not receive new Quests. This bug has existed since patch 19.0 launched and is separate from the Weekly and Daily Quests issues hotfixed last week. Affected players are those who have opted out of the Returning Player Experience in the past but did not finish the Quest chain given afterwards. We’re aiming to have a fix out for this issue soon.

2 лайка

А это норм, что в текущей потасовке (50/50) можно брать больше двух копий карты в колоду?

Думаю да. Не стоит всюду видеть баги

Я пробовал класть по 15 копий карты, в целом довольно весело получается:) Но жалко, что игра не позволяет такое творить, если ты распылил «лишние» карты. Давать игроку преимущество за обладание более чем двумя копиями в коллекции как-то не справедливо.

2 лайка

Ну это меня и удивило - с другой стороны про справедливость, если карт вообще нет, то и положить их нельзя. Тут сложно говорить честно это или нет.

Ну я оглядываюсь на mtg arena. Обычно там можно положить в колоду до 4 копий любой карты, но есть правила или на самих картах или в некоторых эвентах, позволяющие класть в колоду больше 4 копий. Для таких случаев игра считает, если у тебя есть 2 копии карты, значит у тебя есть бесконечное количество копий карты и ты можешь положить больше 4, когда правила допускают. Это куда честнее, как по мне.

Лайков: 1

Ну вот да. Так что тут скорее всего баг или «забыли» докрутить.

Это мне помогло сделать постасовку за минуту) Взял на шамане 7 штук бафов тотемов на атаку и 8 штук бафов на +1+1 за каждый тотем. Первый же встречный пал тут же ливнул.

Лайков: 1

Я взял рогу с баффами пушки и ни одной пушки - только с абилки.

Лайков: 1

Обидно все же, что каждый раз забывают за набор “Подсказок”. Сейчас они очень здорово дезинформируют, вот еще одно послание в добавок к 10ти золота:

Это безобидное, но обновить можно было:

Лайков: 1

А шо в англ версии поменяли ужЕ?

Нет конечно)) Во всяком случае за 10 золота скрин в твиттере видела

Лайков: 1

Шо, опять?

Так они и не починили еще до конца (до этого хотфикса по крайней мере).

Перевод:

:speech_balloon: у некоторых игроков был пустой список квестов, они никогда не получали недельные или ежедневные. Затронутые игроки скоро получат компенсацию потерянного опыта
:speech_balloon: героические Дуэли не приносили опыта. Затронутые игроки скоро получат компенсацию потерянного опыта
:speech_balloon: героические Дуэли не начинались. Затронутые игроки скоро получат компенсацию потерянного золота
:speech_balloon: новые игроки не получали Сайласа Новолуния
:speech_balloon: нельзя было получить награду за прохождение пятой главы Гробниц ужаса
:speech_balloon: Чудастер не использовал новые рецепты колод
:speech_balloon: Назманийская колдуньи могла воздействовать на карты иза 0 маны
:speech_balloon: 17 карт «Ярмарки безумия» не могли появляться на драфте Арены

Вдруг, кто не видел:

значит решил я вчера по-быстрому глянуть на твиче на чем там стримеры сейчас гоняют, выбор в рекомендациях был небольшой, зашел к первому Theo, он только начал партию против ДХ, смотрю а оппонента тоже у меня в рекомендациях показывало, думаю гляну на каких ДХ там в топ-леге играют, оказалось, что это еще и некий русскоязычный стример Silvors.
Крч это все лирика, значит что я увидел, почему у них в одном матче отображаются разные цифры рейтинга?
http://SSMaker.ru/04eb6e70/
http://SSMaker.ru/a2fb9bce/
как это понимать?

Народ, опять есть рекурсивная раскопка:

Imgur

Это же фиксили вроде ещё в прошлом аддоне…

Так видения не входили в этот список. Суть же в другом была.

2 лайка

Упс… запамятовал-с. Приношу извинения. Отбой тревоги.

Лайков: 1