🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Воть:

Лайков: 1

Патч 19.2 выйдет сегодня (по МСК) вечером.

Улучшения игры и прочие изменения

  • Минимальные системные требования для мобильных устройств теперь включают в себя 2 ГБ оперативной памяти. Поддержка мобильных устройств с объемом памяти менее 2 ГБ больше не осуществляется. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь со списком минимальных и рекомендуемых системных требований для Hearthstone.
  • Исправлена неполадка, в результате которой заблокированные кристаллы маны отображались некорректно после потери соединения с сервером и возвращения в матч.
  • Исправлена неполадка, в результате которой некоторые звуковые эффекты непрерывно проигрывались после потери соединения с сервером и возвращения в матч.
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Колесо судьбы» Йогг-Сарона, Повелителя Судьбы могло привести к потере соединения с сервером.
  • Исправлена неполадка, в результате которой карта «О мой Йогг!» некорректно создавала заклинания, примененные с использованием «Дуплетов».
  • Исправлена неполадка, в результате которой стрелка прицеливания для существ с «Боевым кличем» некорректно работала на мобильных устройствах.
  • Исправлена неполадка, в результате которой на экране победы или поражения могла появиться стрелка прицеливания.

А проблемы с блюром и анимацией паков ярмарки не исправили?

Каеф, который раз уже этот баг :upside_down_face:

(видео рендерится)

Поймал на мобильном (iOS) визуальный баг с Сайласом и Билетиком, второй остался на моем столе:

Я его даже атаковать мог.

Подтвержденные баги со стороны разработчиков:

We released a rather large patch today, and we’ve had a few bugs pop up as a result. We’re working through these bugs now and should have an update for you on each in the next few days. If you encounter a bug with this patch, let us know in this thread.

  • We’re aware of and working on a visual bug that persists on the board after a Corrupted minion has been destroyed, transformed, or otherwise removed.
  • We’re aware of and working on a bug that is causing unlocked Duels Hero Power and Signature Treasure choices to revert to default Hero Powers and Signature Treasures after they’ve been selected.

Также заметил что меню ачивок, что на ПК, что на мобильном стала существенно подтормаживать. У меня одного так?

Нет, то же самое на обоих устройствах

Баги с системным кодом вместо ачивок, так и не починили?

Нет.

Видали такое?
https://ibb.co/FJXLHVY
Два раза пересчитывал )
Кнопки Сдаться нет, часть существ не активна, их положение на столе самопроизвольно меняется от хода к ходу. Цирк!

Upd/ Повторилось в следующей же партии )

Видели, 4мя постами выше. Известный баг.

Лайков: 1

Как раз собрался наконец ачивку добить )

У меня нет лагов ни на телефоне, ни на пк, странно

Да, тормозит и дергается. На 2х компах пробовал.

Попробуйте туда-сюда поскроллить быстро, картинки у меня запинаются и тормозят.

2 лайка

Ачивки решили научиться считать бонус % пропуска

Но пошло немного не по плану))

Все значения достижений с опытом теперь указаны с +5% вместо того %, что есть, пока еще не проверила, но скорее всего-лишь визуальный баг и давать должно верное кол-во по старым значениям (Например 100+20% и т.д.)

Лайков: 1

С клоунами баг выглядит веселей. Ну хоть после их смерти появляется только 1)
https://i.imgur.com/tiG9sgR.png

Лайков: 1

Первое - по ходу что-то с механикой порчи заруинилось.
Люди пишут в основном про клоунов, но я визуальный баг с существом увидел на арене со слоником.

Второе - тормозит меню ачивок, магазин и приключения. Не знаю все ли приключения, но похищение Даларана и пролог Иллидана у меня лагал.

Лайков: 1

Не подумал о том чтобы заскринить, и не понял впринципе почему так происходит - в двух катках сегодня существо не пропало со стола.

После завершения игры в любом режиме (неважно с каким результатом), если нажать на кнопку продолжить игру (левая кнопка мышки), весь звук на некоторое время пропадает. Сталкивался кто-то с этим?