🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Абилка которая 2 секрета выкладывает тупо не работает в дуэлях

А вот теперь счетчик показывает 4 из 80. То есть ачивка все же работает, но как-то криво

Нужно тестить ачив, возможно, он не работает со спелами корсета(например). Какие-то спелы он считает, но какие именно пока хз.

Баг с казакусом уже зарепортили?
Голем за 5 маны может стрельнуть 2 раза в одно существо противника (даже если у противника стол из нескольких существ) Однако вординг на карте такой - “Боевой клич: наносит 3 ед урона двум случайным существам противника”

Всем доброго.
С момента выхода последнего патча до сих пор не пофиксили:

  1. Горит значок, что можно распылить лишние карты (синяя банка возле кнопки “создать”, скриншоты не знаю как прикреплять), но когда нажимаю: вместо обычного “распылить” вообще ничего, пустота, и кнопка не нажимается.
  2. Дубликаты карт не отображаются в коллекции. Открыл несколько комплектов, выпало много одинаковых карт, но в коллекции показывается, что их всего две.

HS переустанавливал, ничего не помогло.

может дубликаты распылились после нажатия кнопки, просто анимация не отработала?
а сколько всего паков открыли?

Нет. Чтобы распылить, нужно же две операции сделать: нажать кнопку “создать” и потом нажать кнопку “распылить”. Так вот кнопки “распылить” нет с выхода дополнения. Не знаю, может мне просто “повезло” и в ближайшем апдейте пофиксят.
P.S. (не заметил последний вопрос) 18 паков купил, вроде как, и потом с ленты наград ещё выпало два

не совсем уверен что баг ,но кантретад стоящий на столе не удешевил демонов в руке после парада планет :face_with_raised_eyebrow:

Поломали достижение Коллекция. В Руинах мне не хватало двух лег до фулл коллекции, теперь не хватает 12 лег, которые были ранее распыленны, плюс какие-то эпики. Не видать мне будущей монетки за Руины? Что за дичь, не крафтить же всё это заново! Эй, Близзард, что происходит?

Появилось откуда-то 8к пыли. Шарюсь по коллекции, проверяю карты, вроде всё на месте. Это какой-то бонус, который я провтыкал, или что вообще происходит?!
Я то не против такого прихода, но последние действия такие: запустил клиент, распылил пак Года Феникса после первой победы в Потасовке на этой неделе, и было около 1,7к пыли. Потом сыграл первый матч в классике, победил, получил второй уровень, 50 монет, купил пак РЗ (50 копеек было), открыл, зашел рыспылять лишние карты, и там уже 9,7к пыли.
Как говорится, WTF?! :slight_smile:

если лишняя пыль в массовом распылении, то скорее всего визуальный баг из-за раздвоения карт…

Хохмы ради перезапустил клиент. Не помогло. Но зато появилось сообщение про 8100 пыли непонятно за что.

Классик паки открывались? когда?

Во вторник, 30 марта, прикупил оба бандла.
Естественно, тут же открыл. Но пару тысяч пыли уже было с распыления.

если до того, как успели их починить, то компенсация пылью скорее всего за них.

Утром, 30-го открывал.
А что там чинили? В этой теме это обсуждалось? А то я последние 100 сообщений пролистал. Есть смысл перечитывать?

Лайков: 1

Спасибо. Буду почитать. :slight_smile:
UPD
Ага, падал из этих паков и Светик, и Натали Селин, и сосулька, и еще что-то.
Значит можно потратить пылюку.)))

Лайков: 1

Решил виклик по быстрому в вольном сделать. Зашел … оууу май. UX игры конечно сломал в ласкуты. Бедные игроки вольного. по 4 копии одной и той же карты, ту можно пылить, эту нельзя, этой можно играть в классики той нельзя. Эта бесплатная и пропадет другая нет.

Я конечно понимаю, что к чему, но 4 из 5 казуалов просто обалдеют. Мож конечно какие то еще фильтры врубят, но эстетика игры которая разрабатывалась совершенно под другое убита.

Хрущевка, с застекленными балконами ( каждый по разному ) на который пристоили мансарду, отделал сайдингом, а на 1-2 этаже еще самопальные пристройки с курятниками. Так примерно выглядит сейчас клиент хс

Лайков: 1

Еще раз для всех напомню:

Blizzard выдали компенсацию пыли тем, кто с 25 по 30 марта открыл в классических паках карты, которые заменили в классическом наборе карты, ушедшие в зал славы.

Список карт, за которые выдали пыль: Вайтмейн, Натали Селин, Светик, Сосулька, Фолиант интеллекта, Зов бездны, Кража, Стенолом, Дар дикой природы, Праведность, Кодюх из Степей, Шпионка ШРУ, Волшебная пожирательница, Кул-тирасский капеллан, Слово Тьмы: Гибель, Алый подчинитель.

2 лайка

А что класик Изеру уже не распылить за фул ? Вроде 2 недели не прошло. Или она с ротацией стала по 400. И когда тыкают в ее в коллекции, вылетает плашка ошибка коллекции