🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Зайди через вкладку вольных карт,а не классических

Решил я немного поиграть в этот багованый кусок хса ,как в первой же игре сильно пожалел.
В общем, разыграл я круговерть которая попала под секрет паладина "о мой йог " и превратилась в приливную волну ,и силачи как и положено стали за 0 ,но я не мог их разыграть на этом ходу ,лок говорил что ему не хватает маны ,работали только абилка и конец хода ,завершаю ход ,жду следующий ииииии я опять не могу их разыграть имея 9 маны ,более того я не могу разыграть ни одну карту ,абилка и конец хода так же работали ,помог быстрый перезаход ,после него карты стали разыгрываться

https://ibb.co/CsX907X

На лицо дисконнект и возможная проблема в вашем соединении.

это не дисконект т.к абилка и конец хода работали нормально ,и ход противника прошел нормально ,а проблема началась именно после срабатывания секрета

Как вы это поняли? В истории нет прожимания абилки, а ход вы не завершили (до релога).
Подсветка не гарантирует коннект.

на след ход перед релогом проверил, при дисконекте у меня игра переподключает с сообщением а не продолжается

Увы, оно далеко не всегда бывает.

Писали уже про забагованные еженедельные квесты? Опять не дали, как в прошлом раз когда дополнение вышло…

Писали, но не очень много. И что давно уже не выдают?

На этой неделе не дали

У меня на двух акках нормально, реролятся даже отлично.

Лега лока тамсин роум не даёт карту если сыграть каскад бедствий который максимально прокачан.

Просто не дала карту)

На Спеллмаге, на четвертом ходе использовал монетку, после использовал карту - “Освежающая ключевая вода”, восстановилось 4 маны, 5-я мана за монетку исчезла… Баг?

Драконы из кор сета - не драконы? Дали дейлик разыграть 12 драконов. В итоге потратил 4 игры пока понял что обычные драконы считает а из кор сета - нет

А что она должна дать?

Нет - невнимательность! с чего вы решили что этот спел вообще может восстановить 5 маны (или больше)? Если с карты добралось 2 заклинания (а 3 и больше неполучится) то за каждое восстанавливается по 2 маны. Вопрос в том зачем игралась монетка для 5 маны, если спелл стоит 4.

Если стрелами инволюции попасть в последнее разыгранное существо противника, а затем сыграть Ванессу ван Клиф - в руку получишь существо, которое появилось в результате инволюции. Вероятнее всего так быть не должно

В Кунсткамере лагов новое пополнение. На этот раз - интерфейс:

Imgur

Imgur

А я всего лишь хотел активировать свежезаработанную ачивку…

2 лайка

если новым патчем и бг сломают я вообще расстроюсь

Словил такой баг на маге (и паладине): при срабатывании некоторых заклинаний его анимация «зависает» около портрета героя и остается до конца матча.

Пример:

Лайков: 1