Бг - рандом и ещё раз рандом

Я тоже донатил и брал легу. А еще брал легу без доната. Что будем делать?

Лайков: 1

да он и что с ним не так, в каких обманах он замешан?

Я кста, взял легу, а потом задонатил и не брал легу, чёртовы Близзы развели меня на бабки!!!

3 лайка

Так он со штангой и магнитом говорил не про ранкед, а PvE приключения. Мол пройти приключения можно не на скиле, а когда картонки/артефакты хорошие зайдут. Не вводи людей в заблуждение.

Лайков: 1

Сей час можно что угодно писать, видео нет, я помню что он говорил про пвп. Вопрос в другом какой ему смысл было делать 2 видео и ругать хс?

Аргумент в стиле “Почему у Айтипедии нет видео Я не полный даун, он что, полный даун?”

4 лайка

Тогда не приводи в пример Версуту и его видосы, если их нельзя проверить.

Может у него те же проблемы, что и у тебя - не может сдвинуться с серебра и винит подкрутку?
Ты не один такой, радуйся.

А то, что он донатил, делает его более осведомленным? Не знал=))

Тебя очень забавно читать. Я уже на золоте. А у тебя как дела?

В целом, умиляет твоя позиция. Ты уверовал в нечто и, пока другие игроки берут высокие ранги - ты просто тут вещаешь о своих верованиях, высосанных из пальца.

Может у него настроение такое было? Не допускаешь?

Я приводил другой который не удалён, мне отказались комментировать, сказали лишь автор прав.

Я правильно понимаю, что верят в подкрутку в больштнстве те, кто не способен хорошо играть и кому нужны оправдания?

Лайков: 1

Ты попал прямо в точку

Лайков: 1

Карты приходят случайным образом, и ноют те кто не умеет играть, тут даже алгоритма нету, ну вы шутник.

А можно название видоса?

Карты приходят неслучайным образом, и ноют те кто умеет играть, тут даже алгоритм есть, ну вы шутник.

Лайков: 1

В этой теме - СИСТЕМА ЖЕРЕБЬЁВКИ НА “ПОЛЯХ СРАЖЕНИЙ”. КАКАЯ?

Видос там удален. Ссылку кину сюда, что бы людям проще было

Вообще для таких тем есть отдельные темы (Извиняюсь за туфтологию)

2 лайка

Я сей час его смотрю, а у вас он удалён. Ладно вот ссылочка - https://www.youtube.com/watch?time_continue=158&v=mnla7PNG2CU&feature=emb_title

Лайков: 1

Глянул ссылку выше. И вы на серьёзе общаетесь с этим человеком:

Morlock - зайди в Резик 5 и покажи свой скил. Ни кто почему-то не хочет заходить и показывать что они умеют играть.

Причём тут вообще РЕ? Он же с ХС не связан вообще никак. Кроме того, что агрофейсеры по разуму равноценны зомбям

2 лайка