Бг - рандом и ещё раз рандом

Это и есть отказ, я предлождил вы отказались, я не верю, что у вас нет карт на Ктун жреца, а тем более на старого квест воина с сульфурасом, квест воин у меня давно уже, то у такого мастера, обязаны быть все карты на квест воина.

Все ХСеры в легенду идут метовыми колодами, о чём речь вообще? У тебя только две стороны медали есть, либо суперпосос, либо “берёт топ-1 кроколисками и Миллхаусами”?

Лайков: 1

У меня всего полторы вольных карты - это те, которые распылить нельзя. Остальное я пылю без остатка

Или теперь и размер коллекции тоже стал показателем скилла?

Лайков: 1

Люди собирают колоды по 5к пыли и берут легенды.

3 лайка

коды дек можно?))

Лайков: 1

в посте про бг писать про обычный режим. Забавно. Не проще ли создать обсуждение и там спамить)

Лайков: 1

То что он не может вылезти из серебра из за отсутствия метовых колод это очередное самооправдание, наряду с подкруткой…

2 лайка

У меня вкладка Жреца почти пустая. Мне не нравится этот класс. Почему ты в это не веришь?

Ты во сне разговариваешь что-ли? Проснись уже. У меня квест-воина не было даже в стандарте, не говоря о том, чтоб крафтить его в вольном.

При чем тут мастерство вообще? Разговор, как с ребёнком, честное слово.

2 лайка

AAECAQcE08MCnvgCoIADm4oDDUuiBP8Hm8ICysMCoscCyucCquwCnfAC8vECjvsCnvsC2IwDAA== Только я ставил другие провокации, на отхилку. Собирал карты с провокацией, у меня такой же Ктун жрец, сборная салянка. Квест что бы выполнить 15 отхилок и карты по собственному сбору. Баку у меня нету, а так почти в колоде воина тоже самое.

А я тут причём? Вы меня и так пол темы оскорбляете, а если я пишу, что у меня нет той или иной колоды, вы продолжаете писать, я не умею играть.

Ты хочешь взять высокий рейтинг? Хорошо, вот тебе секрет маги, пират воины, мех паладины.

Хочешь получать удовольствие? Не проблема, создавай себе интересные колоды и наслаждайся.

Просто не играя на метовых колодах и не взяв высокий ранг, не стоит винить искуственное сдерживание/подкрутку.

2 лайка

Потому, что побеждать можно собственной колодой, а не той, что есть на хсреплее, поверь, кучу раз проверено на практике. У меня частенько нет кучи лег и эпиков, но я почему-то при желании совершенно спокойно могу добиться результата.

К слову, я уже привыкла, что трекер обычно выдает

Тебе предлагали собрать деку для ладдера, ты там чо-то про ДХ говорить начал. А ты предлагаешь собирать деки ради рандомной дуэли лол

2 лайка

Разница в том, что мне моих колод хватает для алмаза. А тебе твоих - нет. Отсюда вывод - ты не умеешь играть. А какой тут ещё вывод можно сделать?
Ранг - отражение скила. Какой ранг, такой и скил.

Лайков: 1

Такс, с чего там сыр бор начался вообще? можно любопытства ради, какой там колодой из палок и веток откуда нельзя выбраться? пойду понаркоманю, пока далеко не уползла, что ли…))

Ещё раз повторю. Не могу скрафтить меха-Ктуна, у меня нет пыли. Сливать золото и покупать паки сей час не буду, как я могу, собрать колоду, если нет ресурсов?

Не копить золото вникуда и не играть слабыми картами

2 лайка

Нет ни какого сыр бора. hardy предложил дуэль, я написал каике колоды и на этом всё закончилось. Ему предложил другой участник сразится в теме про подкрутку, но другой участник пропал.

Две леги, одна бесплатная. Ни одного эпика

Paladin

Класс: Паладин

Формат: Вольный

2x (1) Яркотрон

2x (1) Скейтербот

2x (1) Незаконный ввоз

2x (1) Кристаллология

2x (2) Торговец из трущоб

2x (2) Раздражатор

2x (2) Механосборщик

2x (2) Защищенный мини-бот

2x (2) Гальванизатор

1x (3) КЛNК-КЛ4К

2x (3) Ветролет

2x (3) Божественная милость

2x (4) Репликатор

2x (4) Раздражодуль

1x (5) Зиллиакс

2x (5) Боекостюм

AAEBAZ8FAqCAA5+3Aw6nBZQP6g+EEIUQs7sC97wCn/UCmPsC1v4C1/4C2f4C4f4CzIEDAA==

Мне вообще интересно, с какого аддона ты играешь, что никак накопить не можешь?
Я вон без доната что не аддон, так собираю контрольные деки на любой класс, что захочу, ещё и экспериментирую с ними, а ты ктунлока собрать не можешь

Лайков: 1