Биг прист в вилде

https://imgur.com/rVlK4w9
В нерфе не нуждается. Ага.

2 лайка

Ещё раз. Это рандомная помойка, которой прокает один раз на десять игр

И? Это ничего не меняет, вопрос же не в винрейте вовсе, а в тех ограничениях, которые накладывает на режим само существование этой деки.

3 лайка

Хочешь сказать уйдут биг присты и в вольном наступит контроль мета? Как агро игралось, так и будет играться

Лайков: 1

Конечно будет играться агро. В этом нет ничего плохого. Только это однозначно скажется в + для контроля, да и для режима в целом.

Лайков: 1

Да никому нафиг не сдалась контроль мета. Люди хотят игры без барнса на 4, где ты тупо ловишь дизмораль и даже победа над этим недоразумением не приносит фана.

4 лайка

Если ничего не поменяется от того, что сейчас, то смысла в нерфе никакого.
Разве что:

единственное оправдание

Лайков: 1

Ужас какой, если будет играть агро, значит ничего не поменяется, оказывается. Поменяется многое, в первую очередь, именно

а также в целом режим станет более здоровый.

Лайков: 1

Изменения будут и очень даже сильные. Как минимум, люди перестанут думать:“Попадаюсь на биг приста и жму консид, потому что ни зарашить, ни зачистить стол 10 раз у меня не выйдет.”
Откроется больше возможностей для создания колод. И найс оправдания у самого бтв:“Если агра останется, то зачем его нерфить.”

И да, то же самое говорили про нагалока. Только коллекция моих скринов говорит об обратном.

Не скажется. Тот “контроль”, которые не вынесет агра добьют джейды. Так что обломись, диаретег.

Лайков: 1

Чекни список эпиков из РЛТ, ты удивишься как легко контрить джейдов.

Мило. Оказывается, гейста у нас куда-то резко из игры удалили. Небось те самые “лемминги” увели.

Не хочу тебя огорчать, но “контроль” уже не носит гейста, а друиды открыли для себя тигрят и гробовщика.

Может потому что джейдов нет :thinking:
Как появятся, так и будут носить.

2 лайка

Ясно. Я, пожалуй, признаю что ты победил, ужасные джейды не дадут жить контролю. Джейды на тиграх.

Я играл против него. И в начале сливал ему. Затем научился муллиганиться, закинул в бакупала двух железноклювов, чтобы обходить девятку на четвертый, и спокойно ломал хлебальник. Но Локи на великанах действительно были кансером и далеко не рандомным. Их нерф заслужен и ожидаем.

Биг прист, ещё раз, рандомная помойка, которая насилуется любой агротой и имеет отвратительно низкий винрейт.
То что вы не хотите играть против нее - лично ваши вкусовые предпочтения.

Хс это игра, где каждый аддон находится кансер и под него подстраивается вся мета до нерфа. После нерфа выползает другой кансер и мета снова ходит вокруг него. В стандарте вы это хаваете, а в вольном вам мешает колода с винрейтом 49%

Лайков: 1

агро/темпо хант выигрывает при условии отсутствия Барнса на 3-4 :smile:

В стандарте деки обычно не имбуют дольше 1 аддона. А сколько времени уже биг прист отравляет вольный?

Только вот уже который аддон место кансера занимает биг прист и нерфов не видать :thinking:.