Биг прист в вилде

А вот тут неправда:)

А только одна колода биг приста занимает 30% ладдера? Пусть его нерфят мне он неинтересен, но говорить что-то в духе “ща биг приста не будет и вылезет православный контроль покорять вайлд” это тупо, контроль колоды не играются в вольном по другим причинам, на фоне которых биг прист это меньшее зло.

Например? Я сходу не могу врубиться в эти причины. В вольном есть ДК, казакус, Рено. Другой вопрос, что да, биг Прист не в одиночку может быть мешает контролю, но он вроде в большей степени.

Да при чем тут контроль вообще? Биг прист банально не дает играть всему что не супер-дупер агра.

Нужен нерф кладбища, а не приста. Сколько повторять?

Большой плюсик(20 символов)

Кладбище наверное было бы лучше изменить, но если у блоцартов руки дойдут понерфить хотя бы сейчашнего биг Приста - уже круто

Только что встретил двух подлряд в солнышке, одного золотого. Как же они ухудшают настроение своим светлым ликом, это просто непередаваемо. Я вообще не фанат закрывать игру в процессе, но эти ребята прямо достойны смотреть на фитили и “Ваш противник вышел”. :sneezing_face:

Только что был в ладдере вольного, 8 игр: пират вар - летал 5,8 ход, кб пират - летал 6 ход, мурлок шам - летал 5,6,7 ход, паладин с келесетом - летал 7 ход (не знаю что за дека, видимо из г*вна и палок), дрыж шам - его я замиллил, приста не встретил и здесь невольно задумываешься, может лучше прист с его затяжным стартом? Ведь это и для агры повод разгуляться и для моей милл роги.

Остальных колод не существует

Две игры в обычке вольного - два приста. Один с Барнсом на 3-й с монетки. Другой на 4-й. Также закрыл игру после лицезрения этого оскароносного хода. Две игры в обычке стандарта - квар и маг на великанах. Давно уже уяснил, что мета в солнышке ничем не отличается от рейтинга.

Нерф кладбища решает проблему нерфа приста. Если нерф будет адекватен

В соответствии с моим кашельком и кашельком компании Близзард будет совершен нерф, вероятно барнса повысим до мифической редкости, теперь он будет стоить 3200 пыли, нерфить ничего не надо, оно не выгодно.

С Барнсом же лучше, просто надо на биг присте играть самому и нагибать всех, показывая, кто тут батька

В стандарте - балансны. Через 2 годика можно нерфить.

В стандарте - балансна.

Давайте не будем трогать стандарт только потому что что то там имбит в вайлде.

Прохладные истории про медленный контроль, который после этого заиграет в вайлде - можно оставить для детишек.

Баку пал, милл рога, механо Хант, КБ рога, чет шаман и прочая просто не “пустят” туда медленный контроль.

Лайков: 1

Давайте и вайлд тогда не трогать если что то имбует в стандарте.
Преп, вг, нуриш и много других карт никому не мешали там.

3 лайка

Полностью согласен! Надо убивать приста! Но, видимо, близзам слишком нравится Андуин, так что этого никогда не произойдет. (а ведь это существо еще и королем великого Альянса сделали. Ужасно.)

Legacy или как там это в мотыге вряд ли кто будет вводить в HS.

Все же надо учитывать, что Близзард, считают стандарт - основным.

Хотя я был бы не против, если бы для некоторых карт вводили различные статы для стандарта и вайлда. Ну то есть условная препа в вайлде давала бы -3, а не -2. Или вг и нуриш были бы разнерфленными.

Другой вопрос тогда, а не справедливо ли тогда условным пенькам вернуть рывок со смертью в конце хода

Тоньше, сударь, тоньше.

А так давайте убьем всех героев и будем на кроколисках катать. Балансно же.

Давайте все карты кроме лироя уберем.