Биг прист в вилде

Давно кто-то на Ренолоке играл? как себя показывает против пристов? контра в виде Казакуса и овец - иногда прокатывает?

Камина,я на ренолоке в вольном не играл, но можешь положить два вероломства и два вестника рока, тогда Прист будет воскрешать вестника рока и все хреново будет у него. Так же это пойдет как зачистка стола.

В ренолока я бы такое не советовал. :laughing:

Лайков: 1

Хмм… Согласен(символы)

Ну ты сравниваешь физиологическую зависимость и детские шалости. Разный все таки масштаб и последствия. :neutral_face:

Я собрал такого лока пару дней назад, когда начал каждую вторую игру попадаться против биг приста. Из 8 игр я выиграл 5, несмотря на то, что давал ему вестника на 6 ходу во всех играх. Биг прист далеко не всегда побеждает через обереги, иногда достаточно пару раз реснуть 4-кой тяжелый дроп и с 6-ки рольнуть что-нибудь и задавить до 9-10 хода, что со мной они и делали.

И нужно ли говорить, что на биг присте играют какие-то совсем отбитые люди, которые почему то всегда играют до фатига, тупо не сдаются пока не разыграют абсолютно ВСЕ карты, пусть даже его рес пул забит вестниками и воющими тварями, он будет все равно играть воскрешения и пытаться заспамить стол.

Ну положим я не играю на биг пристах, но тоже не сдаюсь, если не вижу у противника 100% летал, который нельзя законтрить. Это вроде нормально, для соревновательной игры.

Вдруг противник что перепутает или ему нужно будет срочно отойти от компа и он сдастся. Так что не сдаваться тоже имеет определенныц смысл.

Биг Прист - хороша колода. Она не даёт контроллерам плодиться в больших количествах. Предлагаю сделать Барнса за 3 маны, чтобы колода стала баланснее.

2 лайка

Ага, да как-же хорошо угу… Лучше бы играл контроль (это не возможно по целому возу причин но всё-же) играя на роге я могу с ним и шпионажами разобратся и прыгскокерами :rofl: и тупо Номи прокрутить, Мурлоков покрутить или замешивать кознями по 20 Нзотов! С пристами работают только мурлоки… они уже задрали до чёртиков (мурлоки) (хочется разнообразия) но фигу! Пока это помойка на ресах будет факапить ладдер вольного про разнообразие можно забыть!

Прокатывает, если повезет его найти пораньше/намулиганить. Еще замыкальца можно юзать, он хорош на 5-6 ход против сущности тени, но против барнса и того, что он засумонит по очевидным причинам он не всегда крут. В принципе замыкалец может неплохо и против других дечек зайти, например против других локов.

Сап, ваниш и… хм… мурлок-оракул работают гораздо лучше. А там уже можно и “Нзота покрутить”.

Он про тройку и говорил. :thinking:
И да, милл-рога без хила окочуривается от агры намного чаще, чем ей попадается в супостаты биг-прист.

У современной милл-роги с НЗотом Яблони в качестве хила. Да и просто поток таунтов не всякая агра пройдёт.

И так: бигприст - полная, имбалансная параша, для тупых долбошмыков. Его вообще бы из игры удалить. Тогда с вольным станет получше. Любая Агра, способная убить его хода до 5-6-7 - контра. Все остальное он переезжает.

Я как-то один раз на рофле переехал биг приста на бургл-роге. Сначала отбивался через Злолистов, потом накопал Погребение, разыграл ДК, сыграл 2 Погребения под Препой, потом был Майндконтроль, а потом Тесс там остатки стола приста потырила. Это было один раз, но очень запомнилось.

Выпал дейлик на 3 победы паладина. Пошел в вольный. Расчехлил Баку. Три приста подряд. Каждый сыграл Барнса на 3-4. Вызывал что угодно, кроме статуи. И каждый отлетел от тяжело трудящихся рекрутов. Андуин, благодарю за содействие и понимание).

Лайков: 1

Боже,ну как же бесят такие нытики.“Давайте что-то делать с кладбищем”,“прист имба”,“Барнс имбует”.Конечно а собственных мозгов добавить инволюцию,сглаз полиморф,лотхиба,вестника+коварство, ,замыкальца,контрспелл,полимрф,и прочее что портит присту кладбище не хватает.

Ну уйдет ваш прист,и что дальше?Весь ладдер как был в агроте так в ней и останется.Потому что у агроты очень малый шанс получить стремную руку,что ни карта все в лицо,да и еще быстро.

2 лайка

Как же бесят такие умники как ты. Ты всерьез считаешь, что все так легко решается, а мы тут дауны? Биг Прист не даёт играть всему что не супер аггра и не быстрое комбо. Да, можно положить технические карты против него, но, если ты играешь каким нибудь контролем, то твой винрейт все равно не будет выше 50%.