Биг прист в вилде

А кто ж тебе даст высокий винрейт?Он никогда не должен быть больше 55%.Потому что если выше подъезжают миррор матчи.На любую колоду должен быть свой контрпик,чтобы хс не скатился в игру одной колодой во всем ладдере.

Докажи,потом пиши.

Что я тебе доказать должен? У Приста бесконечные воскрешения, при голдфише он начинают сносить все хода с 5, при норм раскладе хода с 7. Что ты делать будешь, когда сначала призывают условного рагнароса 5/5 с сущности тени, потом его воскрешают дважды, потом ставят условного келтузада, потом ставят барнса и ролляют ишака, а потом идёт массовое воскрешение 3 раза подряд? Ты уже дважды труп от шаров рагнароса.

Если при плохом его раскладе с ним ещё реально играть, то когда он ролляет барнса а потом воскрешения(например), то хочется тупо удалить игру

Посмеялся.Я так понимаю карты портящие ему кладбище ты даже и не думаешь добавлять.Голдфиш есть голдфиш, это ХС детка,не нравится что игра все решает за тебя - не играй в нее. Все претензии к игре если голдфиши не нравятся.Меня вот например постоянно бесит,что у мурлок шаманов всегда в стартовой руке есть удильщик из клоаки,который постоянно сует противнику старых мрачноглазов, полководцев,и других удильщиков.

Лайков: 1

Добавлять то думаю, вот только они:

  1. Не сильно повышают винрейт против пристов
  2. Они все таки карты в колоде.

Тут кто то на форуме как то следовал моему совету, положил два вестника рока в колоду и два вероломства. И вот прикол, все равно имел с биг Пристами винрейт 60%. Ты пойми, ты можешь добавить карты, засоряющие кладбище, но во первых это занимает место в колоде, а во вторых винрейт увеличат они не сильно. Но, да, если сильно бесят присты то добавить из безусловно можно, оно поможет. Ну, ещё смотря какие карты засоряющие кладбище ты имеешь ввиду: если мы говорим о инволюции и сглаз, то оно есть только у шамана, бигприста далеко не убивают. Полиморф - тоже в ноль не убивает. Всякие антимагии вообще не особо то (это все то, о чем ты выше писал)

И ты ещё учитывай то, что бигпристов сейчас в вольном - каждая пятая или десятая игра, смотря на каком ранге играть, может чуть больше их. Т.е. тебе против других колод играть тоже нужно, а не одного биг приста нагибать.

Ну вот на то и выходит. Остаётся только на агроте сморкаться, и ловить винстрики без разбору, от любых дек :heart_eyes:

Нету на приста 100%й контры ан нет вру есть “милл-рога” только вот странное дело (тут и в подкрутку уверовать запросто можно) как только садишься на рогу где в колоде лежит оракул ты вдруг начинаешь как магнитом притягивать к себе всю агроту ладдера! Не серьезно, с недельки две назад (ещё до нерфов) сидел чилил на бургл роге первые 3 игры шли нормально то вар с бомбами из стандарта то биг шаман от туда-же то вообще такой-же работяга-трудяга на бурглере (забавный был миррор) и тут прорвало 5 штук подряд… Биг присты… сгорел тут-же схватился за милл рогу и понеслось: хилл-зу, мех-хант, кингсбейн-пират, одд-пал, темпомаг с поджигателем… вышел из игры и зашёл уже только после нерфов! 3 дня остужал седалище!

Лайков: 1

Как будто это единственные карты,которые могут засорить кладбище.

И что все это твое сообщение означает? Я говорю, что если ты в контроль положишь несколько карт против бигприста, то твой винрейт относительно нормальным не станет, то есть про 50% я даже не говорю. Но, против других колод тебе станет сложнее, т.к. лишние карты.

Смотря что положить.

Агрота контрится. Это несложно. А вайлдовский прист при его хорошем заходе не контрится ничем в принципе. Там концентрация ОП карт просто зашкаливает.

И так, смотрим:

полиморф - маг, шаман, незначительно портит оберег и воскрешалки за 2 маны. Вердикт - хрень.

лотхиб - общая, работает один раз, у шамана два раза. Работает только если надо сетапить летал на агре до 7-го хода. Вердикт - и так играется во всех сборках агры.

вестник+коварство - варлок. Портит обереги, не портит воскрешалки за 4 и незначительно портит воскрешалки за 2. Только вот незадача, у варлока морда не резиновая и регулярно лопается от режик-роги. Единственная играбельная колода - ренолок, у которого и так много валуева. Вердикт - полухрень для неиграющего милл-лока.

замыкалец - хрень

контрспелл - маг. Играется в агромаге. Работает через раз. Только агромаг вынесет приста до того как тот разгонится. Вердикт - дичь советовать в техкарты то, что и так играет в единственной конкурентной колоде мага.

Я бы ещё добавил казакуса на массхекс, но это для скилловых господ.

Итого мы имеем, что почти все твои “техкарты” банально не влазят в колоду без просадки винрейта на 10-15%.

Докажи. Винрейт должен зависеть целиком и полностью от прямоты рук пилота, а не колоды.

Играл на рено маге до 5ого ранга, 2биг пристам проиграл, но доминирования пристов не увидел.
https://imgur.com/Nq4u929

Сел на бигприста. Первая же игра - УГАДАЙТЕ КТО? Нзот Рено контроль Лок. Это было так тяжело победить мне. Тупо переехал его ходу на 14. Л.Е.П.Е.Ш.К.А. Это я неполным бигпристом играл, он был без ишака, рагнароса и без Катрины муэртэ. Я своих существ использовал. Мозги напрягал, ваше пипец.

Сыграл ещё 2 игры на этом чуде. Одну, против чёт шамана слил.
О, как прекрасны мирроры бигпристов! Это сКа просто нечто. Опп мне тупо срл обсидиановыми статуями, я тупо зас*ирал стол клетузадами. В результате, когда я сотый раз воскресил свой стол, до этого убив его обсидиановые статуи, оппонент консиднул. Ни одной зачистки почему то от него не видел. Они вообще там аоешки носят?

Копию плётки, копию истерички, две копии эвакуации за 7.

Хз. Против меня Прист вообще зачисток не выкинул. Ни одной. Зато так стол блть за рал

Ну может сборку сделал такую и уповал на максимальный жир. Хотя это странно, агра бы ему жить не дала.

Щас я себе ещё и Ишака скрафчу, и у моего бигприста винрейт против контролей будет не 100% а 101%. Хотя, ладно, не буду, а то игроки на контроле аннигилируют.