Биг прист в вилде

Бомбочки часто встречал.

Просто признайся, что у тебя нет ни пыли, ни пороху продолжить эксперимент по блистательному походу в легенду на биг присте.

Или желания :thinking:

Естественно. У кого было бы желание выставить себя балаболом.

XDDD. Я на бигпристе идти в легенду не хочу. 1) Я не хочу тратить на него пыль. 2) Эта дека - мерзость . 3) Я вообще пока не хочу в легенду

Только что поиграл с вашим биг пристом.
Не знаю как вам, а мне понравилась идея добавить в рено мага 2-3, призывающего тушку своему противнику+менеджера йог сарона(хрипом таунт 0-3 оппоненту). + спел, превращающий в кабана 4-2 за 3 из БТ.
А особенно под раздвоением…
Господи, мне просто было жалко вашего приста. Ресы гномов 2-1, элемчика 1-1 пристовского, 0-3 с таунтом, овец и кабана 4-2.
Я просто не понимаю как он решил играть до конца. Видимо его тоже позабавило.

И каков винрейт против остальных метовых колод?

Бигпристы, да и почти все присты, в принципе обладают заторможенностью мышления и не выкупают, что они уже проиграли и можно сдаваться.

понятия не имею что в вайлде метовое. Я кроме слов “бигпристимбаникантрица” ничего особо и не видел. Собрал час назад и пока успел сыграть с этим пристом и темпомагом (но тут уж рено затащил как боженька).
Я вижу что тут ноют на пристов. Вижу что существуют карты чтобы подпортить им малину, но которые не будут такими уж бесполезными и против других.
Даже есть желание скрафтить мехмастера и поразвлекаться, учитывая что тел с безумным бумом хватает.
Поэтому и написал.

Так можно что угодно расписать, лишь бы оправдать отсутствие скила и нежелания класть тех карты в колоду

“Я не хочу в легенду, но мне не всё равно кто меня туда не пускает”. Л - логика.

Не понимаю смысл твоего сообщения. Я говорил, кто меня не пускает в легенду? Я всего лишь сказал, что контролей биг Прист уничтожает, в полном его составе.

Сильное заявление.

Ты добавляешь тех карты в колоду не для 100% победы, а для того, чтобы повысить свой винрейт. Для того, чтобы в определенных ситуациях ты мог замедлить или выиграть.
Очень много было ситуаций, когда я сетапил летал и скидывал лотхиба, чтобы не получить ментальный крик

Когда играл лок на великанах, я таскал в бакупале две копии железноклюва, тупо потому что нужно было избавляться от таунта девятки на 4-5 ход. И на этом у меня закончились проблемы с локом.

А ты пишешь бред.

На 5% против бигприста и при этом понизить на 10% против всего, что не он

Напрягает то, что этим “скилловым” думать ваще не надо… Ремувалов вагон, овервелью с низким манакостом в виде ресов. Варгот и Катрина его апнули до неприличия. Забирать стол раз за разом и в итоге все равно слить. Опускаться до Агры эт такое…

А в вольном есть какие-то другие колоды? :sweat_smile:

Ты удивишься. Да. Бигприст - может каждая 4 или 5 игра ранге на 10.

У тебя проблемы с распознаванием сарказма

Нет, у меня с этим проблем нет. Просто на форуме много странных людей => я подумал, что ты серьезно.

Ты не поверишь, но “контроли” это такая хилая сущность, что их уничтожает что угодно. Как я уже сказал: убить биг-приста, их начнёт уничтожать джейд-друид, любое ОТК или вообще любая бесконечная колода, включая Прелат-пала и Прыг-рогу.