Биг прист в вилде

Почему глупости пишешь ты, а стыдно мне :persevere:

Ты бы для начала прочитал, что я пишу по поводу этих карт, а потом уже с апломбом заявлял про бред. :man_shrugging:

Ты пишешь “вердикт - хрень” почти под каждой. Да, конечно я не читаю нифига

Потому что ты молод и зелен. А я повидал более чем достаточно топиков класса “я играю на агро потому что иначе [подставить текущий жупел] не победить”.

Всем спакуха, ща пого рога начнет уничтожать бигприста, что то мне подсказывает.

Агрота также ничем не контрится при хорошем заходе.

Если ты типичный пират-вар и не понимаешь,что при полиморфе,хексе основного существа его можно вывести насовсем из игры,то мои соболезнования.Сущностей теней всего 2.Инволюцию никто не отменял.Блин вот как же бесят подобные инвалиды которые не могут просто просмотреть свою коллекцию и подумать,а сразу бегут на форум плакаться,и ждут что им все разжуют да в рот положат как контрить такой-то класс.А когда ты объясняешь так они еще и недовольное лицо делают.

Ну да,а создать свой архетип(или подвид уже существующего),невероятно сложно,не то что Ctl+C.

нужно менять механику реса. многие новые карты в вайлде сделали биг приста просто бездумным животным за которого играет дека сама. катрина муэрта не должна саму себя ресать уметь. верховный маг неп омню как его не должен при ресе себя дублировать заклинание ибо каждый ход 2 6 туш которая запросто наресает себя или скастует по 5 дамагу тебе в лицо это просто смешно. и это никак не предотвратить. совершенно безумные карты. новая рес 9ка не должна ресать 3 одинаковых существа ибо видела я уже как ресаются катрины мурэрты и себя за ход ресают. тут никакие размены не спасут

2 лайка

Я не знаю в какой такой альтернативный хартсоун я играю по сравнению с теми, которые пишут, что Биг Пристов у них в оппонентах немного, у меня вот через 1 буквально.
И Близзард ведь совсем пофиг что там в вайлде творится. Вот вам 3 новые карты (одну из них даже не нужно крафтить), которые, как влитые, ложатся в Биг Приста и усиливают его еще больше.

Лайков: 1

Хватит ныть… Ну честно. Любая агра его бьёт. Контроля в вайлде все равно не будет, потому что агра не пустит. Можно расходится.

Что вы, блин, не ноете, на того же квест мага? Он очень так стабильно отсиживается за айсблоками, а потом выносит. Нет, надо ныть на тир 3 деку, которая легко делает “копия = Барнс 5/5 - консид”

А что делать колоде, которая не “любая агра”?

На квест мага я не ною потому, что а) у меня их в оппонентах 1 раз по праздникам, б) продавить квест мага намного проще, чем биг приста.

Нужно менять механику кладбища. Вот в этой темке

Рекламировать свои темы нехорошо.

Барнс изжарадж рагнарос = консид.
Только на инволюции и хекс надейся

Никакой рекламы. Человек затирает дичь, я ему толкаю адекват

Посчитай шанс подобного захода

Ок Барнс рагнарос . Посчитай шансы.
Пс. Больше чем хотелось

Ок, вопрос. Почему биг прист играет, а старый добрый спел Хант (Барнс + ишак) - нет

Подстраиваться, так же как и агра построилась

Насчёт мага - не вижу особой простоты в его “продавливании”, когда он до 4 айсблоков ставит и/или весь стол морозит.

Не вижу особой разницой между 4 статуями с опциональным Ишараджем/Рагнаросом и магом, который просто “я в домике”.

Причем маг гораздо стабильнее.

Мб потому что там оберег нерфили ?
До нерфа норм на нем в вольном играл правда пришлось осветительную ракету туда добовлять .
Потом распылил так как вольный перестал был интересен . Правда он тогда неплохо там играл но особой популярностью не пользовался больше мех хантов