Близзард, да ладно?! Получилось?

Не думал что с тобой соглашусь, но тут просто жесть какая-то.

И я не думал что ты со мной согласишься)
Но я таких душных, ЧСВ-шных и эхидных челов как ТС здесь никогда не встречал. Старые споры с челами о пристах и дх кажутся мне в разы веселее и более цивилизованными на фоне его портянок и высказываний.
Особенно мне “нравится” вот это:

ну так этот участник форума говорит мне посмотреть ютуб, где “много нового я знаю” про то как неработает тервер в играх. Про гспч и про все остальное, причем с таким видом, что он то все это смотрел и даже понял, и вообще что-то в простеньких матанах понимает. А ты говоришь о жести)

Причем меня в этих случаях прям убивает, как люди лезут в математику и с умным видом начинают про “вероятсности”, “так не бывает”, “тут подкручено”. При том что это чуть ли не первые лекции по тему же терверу, вступительные слова по сути что люди в массе неспособны воспринимать случайные события как случайные.

Это как уличным музыкантам подходят и “да ты играть не умеешь, дай слабаю” иначинается белыйснегсерый лед с пацанским боем)

Лайков: 1

Тебя с каждым разом все смешнее и смешнее читать :clown_face:

2 лайка

Ого , у вас здесь прям научные работы :rofl: все намного проще . Берешь деку с хс реплей , например , с вр 60 % и играешь 100 игр . Если у тебя будет вр больше , ты играешь лучше среднего игрока , хуже , ты играть не умеешь . Вот это показатель влияния скилла в этой игре .

Вот это тебе значит не смешно, а а математика - смешно. Понятненько =)

Лайков: 1

Подкрутку крутят в другой теме.

Чет дх совсем офигели от безнаказанности чтоли? :slight_smile: Начали брать карту, которая копирует левую и правую карту в руке. 3 нзота, который спамит еще 6 тушек пережить невозможно :slight_smile: Интересно конечно, но 9 маны нзоту сделали явно только для дх :slight_smile:

Лайков: 1

А под Бранном! :cowboy_hat_face:

Хорошо бранна нету в стандарте)

В легенде шаман-прист-дх, причем пристов в 3 раза больше чем всех остальных вместе взятых.

http://puu.sh/HPEeZ/515dfe8f79.png

Согласен. Но засетапить такое можно только в самых медленных мачапах. Говорю тебе как тот, кто ее тестировал. В большестве случаев будешь ей копировать относительно бесполезные хрип-карты, она будет замедлять темп еще больше в быстрых мачапах. Мне она один раз пришла на пустую руку вообще, когда позарез нужно было отбиваться от стола, из-за чего проиграл тогда. Но эффект у нее классный. Стоила бы она 4 со статами например 4/2 была бы на много популярнее.

Я не понял, что за челы повылезали на хантах с бешенством? Кто эту мерзость разфорсил? Где православный фейс?

Я видел на хрипах только о_О
Что за бешенные ханты?

Ну я на кв отбился от всех, кроме последнего. Фениксов слишком сложно было убивать, и не повезло с 2 последними топдеками, а так были бы шансы отбиться.

http://puu.sh/HPHTn/6a901994f8.png
Решил пофанится на миракл друиде, а оказалось что дека с 30% может неплохо себя показывать. Странно, но даже шаманы отлетают. Проблема только с фх :slight_smile:
Игр пока очень мало, но колода веселая. Особенно приятно играть против билета и клоун друидов. Им тупо нечем портить карты)
На алмазе явно неиграбельно, ибо там хантов нереально много.

Бигдата и мета-аналитика - это 2 вещи, которые должны просто умереть в играх подобного жанра и быть забыты как страшный сон, имхо.

В играх подобного жанра это в принципе невозможно.

Да на хрипах, и с бешенством.
Четверых вчера на кв встретил, раскатали меня без шансов.
Думал агроту пофармить, ага размечтался.