👬 Близзард и Китай

живи в нормальной стране. Гонконг богатый город. 2 килобакса там вряд ли на съем жилья на месяц хватит.

Я все понять смысла не могу. На реддите дикий трындец, тут тоже споры, молодец кибер-китаец или нет. До пустим у меня есть маленькая инди-студия с какой-то киберспортивной игрой. И вот уже все, как 5 лет друг-друга знают и играют турниры. Вдруг, на китайском чемпионате, кто-то там скажет какую-то вызывающую фразу, ну тот же протест прямо в примой эфир. На человек тысяч 10 или больше. По идее выкинуть, ведь за одним таким случаем, пойдут и другие, если конечно не принимать меры. Выкинули китайца, показав то, что никакой политики я видеть не хочу. И с чего все должны устраивать байкот. Я не телевиденье, зачем ? По этому, объясните, мне тупому, что не так сделали близзард. И что такого сказали комментаторы, что они тоже полетели с чумодананами из офиса.

Лайков: 1

Они типа были в курсе того, что скажет этот челик.

Точной цитаты привести не могу, но от них было что-то наподобие такого обращения к этому киберспортсмену: “Ну давай говори уже то что хочешь сказать и закончим интервью.”

Лайков: 1

То есть, весь байкот все таки из-за коментов илипотому-что люди считают, что близзард обязаны поддерживать чью-то независимость ?

Очевидно по поведению (прятались когда он произнес фразу) были в сговоре. Наводка или подстрекательство - не важно, непричастными они явно не кажутся.

Они попросили повторить что он сказал.

Думают, что его забанили за “не ту позицию”, а не за нарушение правил

Лайков: 1

Ну тогда черт знает, вот когда кто-то против Путинского режима что-то скажет или каждый вдруг выскажет свою претензию к своему гос-ву из турнирных челов, вот тогда посмотрим. Вдруг кто-то выскажется, против феменизма, трансгендерных проблем из американских турнирных игроков. Хоть что-то что скажет оппозиционное, вот тогда точно можно будет сказать, прямо окончательно, на чьей близзард стороне. Ну или неоппозиционное, а просто негативно-укорительное в сторону всяких там, западных проблем.

Понятно что это можно глупостью назвать, ведь он киберкотлет в игре Ативижен, и после всего не факт что он им останется.
Однако он он может реально сочувствовать и переживать за протесты, тем более это его страна.

Активижен поступили не подумав, как они в последнее время это делают, результаты не заставили себя ждать.

Не, вы реально идиоты? Переживает? Иди на митинг и там переживай.

Лайков: 1

Мне кажется, или смайлик в названии темы изначально был флагом гонконга? А теперь китайский. Иллюминаты конфермед?

кто-то подкидывает хвороста)

Я заметил что перепутал.
Копировал код эмодзи Гонконга для приветствия в шапке и жмякнул вставить и в название.

Да какие иллюминаты, просто, чел скорее-всего хотел этим самым активность поднять на треде. Я 666 кстати)

給一套卡

это китайский МПЧ или че это должно быть?

Язык свой прикуси!

Переживает

Без твоих тупых советов люди разберутся кому куда идти!

Лайков: 1

Я попросил паков у Близов.