🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Уже скрафтил золотого лироя,наконец появился повод.Теперь он будет разбивать лица противникам в золоте.Ну а в стандарте его преемницей станет ракетчица или какой то спелл.

Мне кажется, или бг-шный портрет Иллидана выглядит качественней обычного?

А скок ща героев в бг всего

А известно о взаимодействии нового героя с баку или другими картами улучшающими силу героя? И при условии гена сила героя будет стоить 0?

Не известно

Скорее всего нет, у гена описание, что стоит один, сначала его должны поправить, что удешевляет на единицу

Основные новинки 2020 г.:

Зашел глянуть корбетта (стример вайлда). Уже долбятся на зеркалках 5-8. Как говорится спс за все вольный, дальше без меня)

Что ещё раз доказывает, что проблема была не в Буме как таковом.
Изобретательница баффнет чётные колоды в вольном.
С лаборанткой в вольном может появиться мехатун прист.

Это даказывает только то, что бум в вайлде ни кому не нужен и не страшен.

Лайков: 1

Но нерф например галактики они не откатили. И не просто так.

А он был?)
Был возврат галактики к исходному варианту, что там разнерфливать?

Бума откатили потому что 7/7/7. Он уходит в вайлд и на этом тема закрыта. для ХСа Бум умер.

Пф, через год могут ещё одну версию выкатить.

Ну конкретно этот Бум мертв. Поэтому и откатили, чтобы лежал в гробу красивенький.

Лайков: 1

Со всеми этими аннерфами у меня созрел очень серьёзный вопрос: крафтить золотого Разу или Дк? :face_with_monocle:

то же стало интересно))) Игры по 5 минут ищет - интерес пропал.

Толку в золотом Разе - поставил, его снесли и забыл про него. А вот у рипера Андуина (шоб его покусали) одна из лучших анимаций карт героя в принципе. Это психоделичное переливание цветов очень доставляло когда видел его в золоте. Ну это имхо конечно. :upside_down_face:

Ну просто лично для меня это наверное 2 самые любимые в плане анимаций/внешнего вида золотые леги, но наверное соглашусь - рипер будет по солиднее хотя бы за счёт того, что ты его носить ещё до конца игры будешь после выставления.

После прошлогодичного застоя с Данжен ранами и серией детсадовских аддонов про ноунеймов не ожидал увидеть ничего годного, но решил по старой привычке посмотреть стрим и был реально поражён от увиденного. Неужели дожили до того времени, когда над игрой наконец начали активно работать и в главной роли мы вновь видим знаковых персонажей Варкрафта, вместо этой унылой нудятины про клешированного злодея Бума. Поздновато, но очень похвально.

3 лайка

Да, я до сих пор в шоке. Такого кол-ва контента за час стрима не было никогда.

Реальный ХС 2.0