🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

рубашку и комплекты.

Обычно рубашку, портрет и случайную легендарную карту (обычную за маленький и золотую за большой, насколько помню).

Там много занятных моментов в плоть до того что демоны хотят уничтожить Азерот из хороших побуждений а главный враг не они вовсе итд итп
Я просто старался максимально просто показать кто такие охотники на демонов и варлоки (чернокнижники)

Лайков: 1

Мурлок ДХ? О да, черт, дайте два. Я даже предзаказ куплю

А кстати! Галакронда-то у этого нового героя не будет! :astonished:

Можно подумать, что сейчас у всех нынешних классов Галакронд присутствует!

Пока ж не известно нифига, как дела будут обстоять с прошлыми дополнениями (дк, галакронды, квесты, легендарная пуха, вот это вот все).

Лайков: 1

Ну дак “добрым” классам заместо Галакронда другие плюшки выдавали же. А тут ни Галакронда, ни плюшек.

Не будет случайных легендарок больше! А будет своеобразный жетон который можно будет обменять на любую легу! (Мб и в магазине его будут продавать ХЗ) Хотя мб и передумали они с этой идеей!

Эм… А откуда дровишки?

Вейт, рили? Это официальная информация? Если такое будет, то я буду очень рад кстати, а то надоело всяких ваксадредов и прочих ролять.

Это было в опроснике в конце декабря когда близы опрос проводили по теме предзаказов!

Занятно… Блин, ну будет прикольно, если все таки реализуют - что-то я пропустил этот момент.

Интересно охотнице на демонов Оксане (босс из похищения Даларана) колоду переделают или она так и будет локом с картами вара? Сомнительно конечно, но если карты жреца подвергаются столь сильным изменениям, то головоломки и данжен раны хотя бы немного нужно перебалансить.

Честно - все карты, которые ребалансят я кажется даже не видел там в бакетах (кроме покатушки). Ну и в принципе смысл? Ты даже с такими положительными изменениями в большинстве случаев предпочтешь в разы более сильные карты дополнений.

Если что вот пруфф!

Кажется Первый канал что-то знал. :face_with_raised_eyebrow:

Слабонервным не смотреть

Лайков: 1

Лол ну я ожидал, что они в официальной новости какой это говорили. :sweat_smile: Нет, ну пожелания игроков и идеи, которые они бы хотели реализовать это конечно хорошо, но такие изменения они вводят спустя несколько лет (если вообще вводят).

Я так понимаю, что теперь без доната играть будет точно невозможно. Разве что весь вайлд пылить. У меня уже и так из-за последнего приключения голды на паки совсем не накопилось.

Иллидан уже не тот. :laughing:

3 лайка