🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Ну там опросник с вариантами ответов был! И опрос касался исключительно предзаказов! Различные вариации предзаказов в стоимости, кол-во паков и всяких плющек и вот жетон этот был в плюшках!

Хм, я тоже думал, что это хотя бы в последнем сливе было… А так – верится с трудом. :thinking:

Пускай Л.Б. введут с того же опроса

А что такое Л.Б? :roll_eyes:

Хм, ну опросник новый кстати говоря - за декабрь 19-го. Может со временем и введут подобное, но лично у меня есть сомнения, что уже в следующем дополнении. Хотя посмотрим конечно…

Индивидуальный пити таймер

Так он и сейчас индивидуальный, не?

“Подкрутят” в + индивидуально, только не ясно на какое время.

Они наверняка сделают классовый пакет для ДХ с картами из ВТ, Ульдума и Драконов. Ну или этот год ДХ будет с картами только из классики и года Феникса наступающего.

Кстати. Скорее всего у Майев и Иллидана, а так же у Тиранды и Малфуриона с Иллиданом могут появится эксклюзивные диалоги. Все таки ребята почти родня :smiley:
Хотя Близзард и промахнулись с отсылками при разыгрывании легендарки Иллидана, тут думаю сделают :smiley:

Лайков: 1

А что, Иллидвн и Малфурион — братья?

Да, а что, семейного сходства невидно что ли?)

Да, и у них есть ванильная история на троих. Тиранду, Малфуриона и Иллидана)

Братья. Оба поткатывали яйца к Тиранде. Майев насиловала безглазого десять тысяч лет кактусом в круговорот пустоты.

2 лайка

Весь кайф обломали:(

Афигеть :astonished: но у них же рога разные :rofl:

У иллидана рога козлиные, ибо козлина связался с демонами.
А у малфп оленя, ибо спал долго, пока тиранда не спят :slight_smile:

8 лайков

Угу. Пока все мужики эльфов чисто по мужицки мужественно долбились в изумрудном сне - Илюха оставался “боеспособен”… И детей эльфийкам ветром надувало.

Лучше бы ноубрейн по типу ханта переработали

Там вайлд карты используются. С головоломками все норм будет