🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

С какого это пропадает соревновательный элемент, когда тебе надо подняться на 6 рангов минимум?

Пофиг, пофиг. И они это прекрасно показали. Не в первый раз. Если бы могли безболезненно для себя убрать его давно бы убрали. Впрочем ностальгировать в нем все равно можно понемногу.

2 лайка

А зачем? Ради пыли? Не путай цель, которую ты себе ставишь (второй ранг) и цель, которая заложена игрой и вообще системой ладдера (топ-1 леги). В твоём случае - это не соревнование и достигается ковыряя в носу за день. <=

Это блокировка любого урона 4 раза - но суть в том, что даже условный лакей с 1 ед урона это -прочность. Так что оружие выглядит интересно, но не имба явно.

Лол, цель игры это играть в нее ради получения эмоций(каких уже неважно),но никак не топ-1 леги. Такую цель ставят себе от силы человек 50 проигроков.

Аметистокрыл передаёт привет новой пушке! <=

Ты путаешь личные мотивы (для получения эмоций вообще ранги не нужны. Играй - не хочу) и цель ладдерной системы, которые мы обсуждали. Цель любого ладдера - занять верхнюю строчку. <=

Ну вар имеет кучу вариантов бафнуть прочность. Поглядим, че за КВ на этой пухе материализуется.

Это что за карта хоть…? :sweat_smile: Я просто на англе играю, не все русские названия знакомы.

Элемчик со стрелками (чародейскими) в пузике. <=

Аметистовый чарокрыл маговский. Только его никто не таскает обычно)

А, окей, понял. :smile: Мда, или что-то вроде такого и -пушка.

И такую цель, как я написал выше, имеют только проигроки. Каждый ставит себе свою точку достижения. Для кого-то это 15 ранг, для кого-то 2-й, и взятие любого из них имеет соревновательный элемент. Этот элемент имеет любая партия, которая играется в ладдере.

Не заводись. Ты любишь вольный значит играй. Я тоже последнее время там, но чувствую пора завязывать. Драконов и карты жреца распылить рука не поднимается просто. Но то что разрабам этот режим ну вот просто не нужен чувствуется просто невооруженным глазом. Не удивлюсь если сидели и думали что бы такого разнерфить что бы оттуда еще кто то свалил). Но в принципе играть можно, наверное. С квест магами же играют. Там тоже счетчик. И ктун локи. Впрочем все как всегда.

Лайков: 1

Ну в вольном понятное дело не заиграет. А вот в стандарте таких заклов вроде никто не таскает. Проще слизнюка положить)
Кстати интересно, что будет предлагать Зефрис, когда у вара допустим 6 нр, но надета пушка при пустом столе мага.

Та ну, я не думаю что она в принципе будет проблемой, чтобы для неё ещё технические карты типо слизнюка таскать (хотя может будут таскать против драгон хантов, если они ещё будут в мете).

Кстати, хороший вопрос. Зная как он любит тупить, он скорее всего её просто проигнорит и даст урон. :laughing:

Или Тириона предложит. Под предлогом - от него велью больше, чем от слизнюка или фаербола в данной ситуации.

Проблема не в счетчике,а в том, что это, по сути, комбо колоды, а комбо колоды должны разрушаться контркартами, но в обоих случаях это крайне сложно сделать, ибо эффект рандома слишком велик. В этой игре всегда были проблемой переапанные комбодеки, ибо нормальной контры им никак не завезут.

Аркан мислы + пинг вот и вышла у вара пушка… за те-же 3 манны!

Жаль только аркан мислы никто не носит :grin:, на практике не так просто, как в теории могло быть