🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Хи-хи-хи! Не факт что оно будет так работать, но я буду на это надеяться до последнего.
https://imgur.com/a/9jBhfoy

С чего бы не работать? Проверено работает!

+30 брони и -стол противника, звучит балансненько…

10 мана. Лейтгейм. Всё честно.
Не факт что этой комбы хватит на нового КВ,

С парочкой условий, для этого балансненько.

По опыту шамана после натиска - этой комбе быстро прикрутят +1 ману, если варов расплодится.

На это надо приложить подорожник.

30 брони и минус стол не очень честно даже за 10 маны :frowning:

Ну с другой стороны, если это вернет в мету КВ, я буду только рад (как бы странно не звучало). Так как это разнообразит мету, возможно выдворит хотя бы хантов за шконку, и у других архетипов также будет возможность заиграть за счёт этого. :thinking:

Бтв к тому же сейчас есть карта которая эти 30 брони изи сбросит.

Лайков: 1

Так бедного ханта опять апают :joy:
Дали баф на зверя за 2 маны на +3/3
Адекватно?конечно, как же любимца не апнуть. Напомню о бафе демона на лока из бт, который при этом даёт врагу кристалл маны. Все, что нужно знать о балансировщиках этой игры

3 лайка

Этот чудик у вара какой-то ОП на фоне остальных “Совершенных”. У друля 9-9 таунт + 9-9 натиском, но за 10. У шамана 5-4 за 7 с дравом 3 карт с -3 стоимости. Причем варовского 4-4 даже засалить не получится - там натиск, он сразу же помрет сам.

Ахах заиграет наконец легендарная тех. карта, которую так ждали, и которую в итоге никто в игре ни разу не видел. :laughing: Ну что ж возможно, если воин будет играть в контроль и будет стабильно эту 8 на 8-10 показывать.

Пока что да, но опять же, первый тизер - это просто первый взгляд, когда всё ещё кажется имбой. Может на практике КВ как таковой даже играть не будет (хотя может галакронд себе такого захочет).

у него уже было бешенство за 4, дававшее +3 зверей в колоду с баффом. Сильно, но в рамках.

Или криостаз шамана. За 2 маны +3/+3 миньону на столе плюс заморозка его же.

Лайков: 1

Честно говоря хотелось бы, чтобы не заиграл) варастоуна прошлого года хватило по самые помидоры.

Лайков: 1

По моему в прошлом году хантстоун держался куда дольше варстоуна. Раз так в 10.

4 лайка

хант плохо играет долгие катки. а вот зеркалка КВ - это нуегонафигудаляюхс.

Хант замечательно играет долгие катки. Тебе видимо какое то неправильные ханты попадались, которые делали неправильный летал.

Лайков: 1

Раньше да, было хорошо играть пока карты не закончится, сей час ханта сносят на 7-9 маны.

Хант и долгие зеркалки, равные по времени с зеркалками КВ?
Звиняй, но КВ чемпион по теме - самый долгий, скучный и нудный геймплей 2019.

3 лайка