🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Есть у кого арта Кельтаса в золоте? Кажется я хочу, обычный уже красиво выглядит

По описанию дрлжно работать. Примерно как смертокрыл+командирский крик (никто не положит удары, потому что они очень плохи). <=

Через месяцок удалишь вот этот бред.

Вообще не то чтобы я конкретно к ханту как-то предвзято относился, просто всегда раздражает класс, который находится в топе чуть ли не каждый аддон в течении года (КВ хотя бы полтора допа поиграл и успокоился) +интерактивности самый минимум, когда опп просто кидаёт все тебе в лицо, это делает геймплей заезженным и скучным. Поэтому в общем-то очень жду новых архетипов в новом году и свежей меты (не дай бог в топе все ещё будут галакронд колоды).

Ага ага. Уже удалил. Как и про смертокрыла+крик 3 месяца назад. Ложить мертвую карту ради другой карты - вот это бред. <=

Да, собственно, никуда и не исчезал. Предыдущий нерф лаборантки никак не сказался на сабжевом архетипе в вайлде.

мимо Мехактун-прист

Я не помню, чтобы ханта в 2019 нерфили, хотя он без проблем сидел в 1-2 тире.
Так что надежд не строй) Хант как и рога с пристами, всегда какую-нить имбу себе соорудит.

Может быть-может быть… Хотя я уже предвкушаю свежую мету без Лироя и великанов. :smiley:

Агрота повымирает) а великана сейчас кто-то использует разве? В Реномаге он сидит, но явно не имбует.

Вот такой вопрос. А пролог с четырьмя мисиями(чтобы это не означало) будет бесплатным? А то как-то и приключение полностью бесплатное и пролог этот, странно…
В мое время бесплатные прологи были только из одной “миссии”))

в этот раз да, я очень удивился, почему без платно приключения.

А это что значит?
Може кто не освоил?

Самое интересное какие награды там будут. На карты я не надеюсь, но все может быть.)

  • В игре появится новый класс – охотник на демонов Иллидан Ярость Бури и более сотни новых карт.
  • Охотник на демонов доступен для игры бесплатно, и для его открытия нужно пройти пролог, который станет доступен 2 апреля. После прохождения пролога игроки получат 10 базовых карт класса + набор из 20 специально подобранных для него карт из дополнений “Года дракона”.

Это награды пролога.

Возможно речь про 10 лвл по персам. Надо оригинал текста смотреть.

ну да, я имел ввиду пролог. Многие были недовольны прошлым прологам, думал сделают платным, раз в прошлый раз были недовольны, бесплатным прологом.

мне вот интересно как метаморфоза под варготом будет работать

Возможно речь за взятие 15 ранга или 30 побед в ладере за месяц. После которых не откидывает ниже 20 ранга.

Может про ранги с 50 по 25. У новичков такая система.