Боты с кликерами

парни я новый на форуме за локальные МЭМЫ не шарю расшифруй пожалст че ты тут написал

Тот, кто поднимает без важной причины старую тему на форуме, автоматически считается некропостером или некромантом.

Лайков: 1

А 6 декабря выходит новое дополнение про Короля Лича. Ну и тематика будет соответствующая. Трупы, некромантия и т.д.

Лайков: 1

Я увидел такого же идиота как и я и ответил ему в чем проблема? а в целом так как я новый тут просто ищу забавные темы и стараюсь чем могу помочь

я вот что хочу спросить: как у таких гигантов по коллекции как ты(я видел пару твоих постов) она собралась? откуда опыт на бп берешь? поделись фишкой если таковая есть пожалуйста

Вот я размещал тут свои советы:

Сводка

В данный же момент я 12 часов в день фармлю опыт в Наемниках. Накопил 16к голды.

С выходом нового аддона собираюсь купить 120 новых паков. Плюс накопил около 30 стандартных паков с Ленты Наград и потасовок. Чтобы из них выпали новые карты, эти паки нужно будет открыть после выхода Марша Короля Лича, при этом открыть их перед открытием паков МКЛ.

я тоже стал пользоваться этим методом около 3 дн назад(подскажи если я буду использовать скрипт в кое какой программе в наемниках меня забанят? программу могу сказать) просто не особо хочется делать перерывы на ночь

Не советую автоматизировать фарм. Велика вероятность, что тебя быстро вычислят и забанят.

Салазар уже пометил его ручкой в блокноте, а если без шуток, то сами Blizzard таких игроков вычисляет и банит за такое.

2 лайка

Спасибо (20 символов!!!)

Да большинство таких как он просто не особо хотят принять очередной обсер близов с формулировками допустимого ПО и слишком тужатся пытаясь найти смысл там где его просто нет

Однако это не меняет общей ситуации

Октавиан, мы так по тебе скучали. :heart:

честно сказать очень информативно но непонятно) а в целом ему изначально все уже расписали(я согласен что в соглашении прописано что использовать стороннее ПО запрещено однако без возможности с точностью почти до 100% и/или уточнения что является запрещенным ПО со всеми (или почти) всеми исключениями не имеет смысла) ибо всплывает слишком много ситуаций за которые должны банить хотя по факту не должны( тот же пример с протезом)

И я даже не беру в учет фантастических друзей из параллельных миров, вопрос банальной этики

да и что то со старой системой добычи золота таковых и не было почти. По сути это последствия еще одного обсера близов из за которой около 30% аудитории хавает калл( я даже не говорю о новичках)

Ну да, ну да. Новичка сразу видно)

Лайков: 1

Форумчане… Заманивайте его на флажки! Если новичок то попадётся, а если уже бывалый то он фарватером пройдёт!

на форуме я новый а в игре нет(старый акк утерял) вернулся уже с новой системой

по причине того что банально лень тратить время на расчеты я пришел сюда.