Боты с кликерами

У танцующего стримера ВОВ имитация нажатий клавиш не макросами,а встроенным ПО.Если он это делает на стриме,и его не банят.Значит использовать ПО манипуляторов и протезов можно.

что есть кликер? и кто его запретил использовать?Манипулятор тот же самый кликер,только посложнее?Помоги пожалуйста не могу найти в правилах.

мы уже выяснили что можно.Или ты имеешь в виду можно только встроенными в игру макросами?

Публичное нарушение правил без наказания не отменяет правил и не даёт никому права их нарушать.

Да, но не из-за стрима, а потому, что они не нарушают ЛС.

Лицензионное соглашение.

Ты смешиваешь игры и подменяешь понятия. Делай это тоньше.

Мне кароче надо выключать какие тоо программы на компьютере когда я запускаю клиент хс?А какие именно?У меня много программ на ПК,я не могу понять какие программы надо выключить.Помоги найти в правилах.
У меня тут вообще все заскриптованно и автоматизированно чтоб клавиатуру и пальцы не мучать.
Я открываю диспетчер задач а там 100500 активных процессов,и каждый автоматизирует тот или иной процесс.Большинство из них способствуют тому что я передвигаю мышкой по монитору.Что выключить а что оставить?

Любые, прямо не разрешенные Близзард.

Если ты не знаешь, что ты используешь при подключении к серверам ХС, то это твои проблемы. Техподдержка разберётся и забанит, если там бот или кликер.

какие близзард разрешил?Есть список.Помоги пожалуйста найти.

Нет списка. Есть только несколько невнятных твитов, не являющихся прямым разрешением.

автор поста использовал термин “кликер” тем самым вызвал бурление гуана. =)

Не знаю, вроде спокойно обсуждали.

подскажи пожалуйста как ЛС определяет этоо понятие)

и пруф на твит дай пожалуйста

Всё необходимое уже сказано, попробуй просто перечитать вместо очередного повторения однообразного вопроса.

Какой твит тебя интересует? Недавно был про ДТ.

прочитал.Не понятно.Ты пишешь Любые, прямо не разрешенные Близзард.,

Неразрешенные нельзя,а разрешенных нету.Любые,это значит мне вообще все удалить с компа?Даже виндовс?Ато у меня виндовс на бота похож.Тут вообще 90% процессов сами работают без моего вмешательства.

Да, удали, тогда точно не забанят.

Сколько процентов этих процессов играют в ХС без твоего вмешательства? Если не 0, то тебе положен бан.

Игра́ — тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе ( Большая советская энциклопедия )

Осмысленная деятельностьэто целесообразные занятия, помогающие в развитии личности и достижении смысла жизни. (вики)

Процессы виндовс не могут играть,это всего лишь скрипты.Играет именно человек.

Hearthstone это такой же процесс в Windows как и все.Со всеми вытекающими из этого процессами.С запуском Hearthstone попутно запускаются другие службы,в том числе служба отвечающая за манипуляторы.А манипуляторы могут быть очень разными и дополнительными ПО.
На твоем устройсте так же как у всех овер много процессов работающих попутно с ХС.Удалять ты их не будешь.

Нашёл! :sweat_smile:
https://imgur.com/iPTAMwk

А боты могут. Поэтому за них банят, а за процессы Виндоус - нет. Ты на верном пути, продолжай.

Боты выполняют скрипты,а не играют.

Вот именно.HearthStone расчитана на запуск в Windows(в том числе) .Иными словами эти две программы синергируют между собой.Оставим пока другие утилиты от Google,Micromax а так же скрипты написанные моим другом Анзором.Оставим только две неотьемлемые части HearthStone.Это клиент игры и Windows на которм эта игра работает.
Так вот Windows я могу настроить так что он вообще не будет похож на то что мы привыкли видеть.Иными полностью автоматизировать.Мне и это нельзя делать?

Если он заскриптован играть или хотя бы жать абилку, то считай играет.

Лицензионное соглашение с Близзард это не охватывает.

Ну если бот играет,а мы люди заходим в ХС чтоб играть то… В чем собственно проблема?Автора темы разве не это напрягает? Или всетаки важно кто там играет.Персона или ИИ.Важна масса тела,рост вес,характер,настроение?Бот играет,и человек играет.Я извиняюсь за вопрос.А с резиновой куклой ты бы стал делать 'это" ?

Ну тогда мои руки развязанны?Никто мне не запрещает автоматизировать процессы,если эти процессы встроенны в Windows?
А если Windows можно то утилиты от Google можно?