Боты с кликерами

Да, ТСу именно это важно, ИИ ему скучен.

Щекотливая тема. Как насчёт продолжить её в более неформальной обстановке?
Подмигивает.
Например, на моём дискорд-сервере.

Если это не касается ХС, то руки не связаны соглашением, принятым в ХС. Связаны скорее всего другим.

…а теперь цитата из ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ДЛЯ EMEA BLIZZARD®
(раздел С)
Вы соглашаетесь, что вы не будете, полностью или частично, ни при каких обстоятельствах выполнять или совершать следующее:

  1. Производные работы. Копировать или воспроизводить (за исключением случаев, предусмотренных в Разделе 1.B.), переводить, реконструировать, получать исходный код, изменять, дизассемблировать, декомпилировать или создавать производные работы на основе Платформы или связанные с ней.

Алеша, опять ты опозорился.

4 лайка

как она не может быть связанна с ХС? ХС запускается на Виндовс.Я сейчас скорость передвижения курсора в виндовс поменяю,значит я поменяю скорость движения курсора в ХС.А если я вообще уберу свободное перемещение курсора,я поставлю чтоб он передвигался только по заданным координатам,и только тогда когда мне нужно будет.И все это будет сделанно исключительно в Windows без других программ.Мой друг Анзор умеет Windows вертеть вообще как захочет.
И это только один пример как редактирование Виндовс повиляет на работу ХС.
Эти две программы синергируют между собой понимаешь?

Это то как компания видит свои права.Если вдруг дело доходит до суда,то суд разрешает крутить вертеть файлы как хочешь.Можешь на ютубе посмотреть,уже были случаи с судом.Если самому гуглить лень,я дам ссылку на видос.

да при чем тут суд какой-то, для пользователя игры, не соблюдающего ЛС, приговор один-бан.

Лайков: 1

Если можешь настроить Виндоус так, что курсор будет жать абилку и запускать следующую партию, пока ты спишь и третий сон видишь, то круто, тебя не спалят и не забанят. Но если юзаешь стороннее ПО, то его палят и выдают бан.

Хотя есть слухи, что самописные хитрые кликеры не могут выявить, а работают только по засветившимся и популярным.

Вспоминают, что ты дал добровольное согласие на следование этим правилам и дело закрыто. Не в твою пользу.

Лайков: 1

Это согласие пересматривается в суде. Иными словами если ты в 18 лет какой то документ подписал что душу свою отдашь в 23 года.А когда тебе наступает 23,суд не позволит тебе отдать кому то там душу,а адекватно примет решение что душу ты себе оставишь.Законно.

Грош цена такому суду.

Я бы не отказался, если адекватное видео.

Я так и не разобрался кто кого перетролил в итоге.
А вообще есть такая фишка как сенсорные экраны… И можно автоматизировать процесс не устанавливая никакое ПО.
Например создать робота который будет имитировать игру. И как тогда будут выявлять это нарушение?

Как отличат игру робота от шестилетнего ребенка(который по рофлу тыкает)?

Лайков: 1

Алёша раньше сошёл с дистанции, техническое поражение.
И вообще он проиграл ещё на стадии выбора ника.

2 лайка

Я вспотел искать 2 часа.Точно помню что смотрел это видео у блогера с ником Nikrowar.Видео адекватное,просто у него там много видео,какое то из них описывает ситуацию с судом между игроком и разработчиком.И там внутренние правила разработчика не имеют веса.Имеет место быть только закон.Игрок может изменять,удалять,добавлять любые имеющиеся у него файлы,и темболее вести себя в игре как угодно.Кемперить,фидить,флудить,вставать на сторону соперника (сливать сларком мид с ботлом)
Я заметил и другие случаи когда игрок судиться с разработчиком и выигрывает суд.Но мне понравилось именно видео Nikrowarа.Там затронуты именно те моменты которые мне больше всего интересны.

Всё ясно. Пруфов нет, но вы держитесь. Особенно учитывая, что пруф судебной практики есть только в одном видео у неизвестного блогера. :person_facepalming:

А разработчик может его за это забанить. Даже просто так может, это его игра и его сервера.

Скинь их, чего ты?

Просто напиши “игрок выиграл суд у инновы” в яндексе.Увидишь один из случаев в LineAge2.Я лично знаю того игрока,и часть подробностей того случая.И даже биографию того игрока)

Но это только один из случаев.Изначально я писал про другой случай который осветил в своем видео блогер Nikrowar.Та история мне нравится больше,именно тем что там подробно описывается можно ли проводить манипуляции с файлами игры по закону.

Разработчик находится на территории страны,а значит подчиняется законам этой страны,так же как игрок.Иными словами если я заплатил 1000 рублей за услугу,а меня потом добавили в игнор то это мошенничество.А за это неиллюзорное набутыливание может последовать по закону.

Сам ищи,ник блогера я дал.Не так уж уважительно ты общаешся чтоб я для тебя искал.Захочешь найдешь,а я уже видел.

Что-то не вижу, чтобы разные голдселлеры и читеры судились и вылезали из банов.

Блогер-трепло - это не пруф. Сам начал предлагать пруфы, в итоге от тебя одни байки про суд из-за линейки.

2 лайка

Вот так выглядит бот в игре в “друзьях”))

https://imgur.com/nPANmfp

Добавить в друзья нельзя, но пожаловаться за использование ботов можно))

Еще раз повторю - нафига эта демагогия? В соглашении четко написано, что запрещено. Никаких роботов и младенцев там не упоминается. Нет, надо надмозг включить. Алеша заразный, оказывается.

Лайков: 1

Какое это имеет отношение к Близзард? Можешь сказать адрес их офиса в РФ? И ты сам подписался под регулирующим правом Франции, первый раз запуская БатлНет.

Чтобы определить тонку грань между тем что можно задетектить, а что нет.

Читай внимательнее :woozy_face:

Чтобы понять смысл того, что я написал?

Щас бы проводить подобные сравнения…