Боты с кликерами

Так дай цитату, где там сказано, что нельзя играть роботам и 6-летним детям.

Чтобы определить тонку грань между тем что можно задетектить, а что нет.
[/quote]

А нафига это “детектить”, если запрета нет? Цитату ты, по крайней мере, не привел.

Вот что запрещено, применительно к данной теме:
Использовать любой код и/или программное обеспечение, прямо не разрешенное Blizzard, которое позволяет автоматически управлять Игрой либо частью Игры.
Кликер подходит под это описание.

Лайков: 1

Ну вот, я теперь тоже Алёша.

Лайков: 1

пора запасаться попкорном?
битва аргументированной позиции дэна против челика с осознанным намерением играть роль дешёвого демагога на форуме детской игры .

5 лайков

Ты пытаешься исказить смысл мной написанного. Я написал, что робот может имитировать шестилетнего ребенка.

Шестилетний это младенец? Игра 6+

Запрета нет на пользование програмных продуктов без стороннего по. Я пишу: каким образом, система сможет распознать что это не бот?
Ты внятного инстанса так и не привел

Я пишу не про кликер, ты опять не читаешь

Программный продукт без программного обеспечения, это как?

Я про игровой клиент пишу, это ведь тоже програмный продукт :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Коллега, это ты не читаешь. Эта тема про использование кликеров, перечитай первопост. В этой связи нет смысла искать ответ на вопрос “как близард отличит робота от ребенка”. На такой тупой вопрос есть один ответ - им нафиг не надо этим вопросом озадачиваться.

Заставит решать капчу перед каждой каткой?

И еще 17 символов.

Так шестилетние младенцы уже не дети?

Я в курсе, поэтому и задался вопросом, каким образом можно отследить не посторонее по.

Ты так ответа и не дал. Свою шарманку все крутишь про

Если ты не можешь дать внятного ответа, а квотишь с этим:

То можешь меня игнорить, ты так ничего и не понял

То есть вопросом “зачем его отслеживать” ты не задаешься=)
Окей.

Меня тут забанят, если я скажу, что я понял=)
Всего наилучшего.

Как зачем?
Чтобы не было нарушений пользовательского соглашения. Или близзы в этом не заинтересованы?

Неужели не очевидно?

Это брешь в системе, которую я пока не представляю как можно заделать.

Возможно у тебя не настолько абстрактное мышление, чтобы представить, сколько вреда может причинить бюджету близзов подобные нарушения.

А ты напиши, дай волю чувствам

Какого пункта? Дай цитату плз.

Раздел C
Все подпункты пункта ii

Очевидно же, у робота антенны торчат из головы.

4 лайка

ну я тогда не буду подавать в суд.

В указанном разделе Лицсоглашения говорится о постороннем ПО, не разрешенном Близзард. Так о чем ты, друг любезный?
Роботы, дети, НЕ постороннее ПО… мрак.

Лайков: 1

Ясно не читаешь. Слит

Ответа внятного на мой вопрос не дал.
Слит

Так также говорится, далее цитата:

“Методы выполняются ли они с использованием оборудования, программного обеспечения, их комбинации или иным образом), влияющие на игровой процесс”
и
“любой код и/или программное обеспечение, прямо не разрешенное Blizzard, которое позволяет автоматически управлять Игрой либо частью Игры”

Все это попадает под автоматизацию игрового процесса в целом.
Созданный робот управляющий игровым процессом через сенсорный экран в том числе.

О том, что ты не могёшь в аргументированный дискусс. Не твоё это

Да печально, что пытаешься вывезти, то что тебе не по силам

Аргументированная как мои трусы :clown_face:

То есть вместо того, чтоб признаться в опечатке либо невнятном изложении мыслей, ты опускаешься до троллинга… Ок, другого и не ожидал.

2 лайка