Бросто браво Близард! ДХ в балансе

Никакая агро колода не могла убивать вестника рока на второй ход, но ДХ делает это в 90% матчах. Близы - давайте сделаем половину карт Дх за 0, что уж.

3 лайка

Рогой убивал в прошлой мете. :woozy_face:
Метовой колодой, без спец карт типа алхимика.
А так, ДХ сейчас реально в балансе.
Очень рад нерфу единички.

Каким образом ДХ убивает Вестника рока на второй ход? С монеткой?

Лайков: 1

любая агро колода могла это сделать,более того, она это делала, лишь положив в колоду 1 специальную карту

Лайков: 1

Речь не о специальных картах, он убивает столом и лицом, нанося 7+ дмг. И второй ход имеется в виду когда ты ходишь первым

Лайков: 1

И моя любимая:

5 лайков

Значит дх отдал луч,а то и два,ну и слайсы,может хаосстрайк,он потратил немало ресурсов и должен быть за это вознагражден

Лайков: 1

Как-то слишком мало топиков про нерф ДХ… Чтоб привлечь, наконец, внимание разрабов к этой злободневной проблеме, предлагаю метить эти темы как спам.

3 лайка

2 дня аккуанту…
А уже игрок увидел реальные проблемы.
При этом указал, что раньше такого никогда не было.
Сразу видно, что с ОБТ играет.

6 лайков

Хайлендер-маг, нравится роллять рандом ? С каких пор все присты стали для вас мерзкими ?

Ну мб я некорретно выразился по присту, просто играть против него и за него мне неприятно, но это не идет ни в какое сравнение с дх.

Я же просил все! ЭТОГО МАЛО.

Да любая могла, шаманы, вары, роги тонна всяких агро-колод ломали эти несчастные 7 хп вообще в любой мете, на то эти агро-колоды в тир 1 были. потому-что по силе не было равных. И отыграли же свои полгода в мете каждая. Желаю мсье наролять пиробластов в свое лицо и конжуров на вражеский стол.

2 лайка