Верните пыль игрокам классики!

Классику закрыли, новые не продаются :confused:

Это рофл? Или ты серьезно?
Искренне надеюсь на рофл.

Нерфы и баланс - это не ограничения в выборе карт. Не подменяй понятия.

Так из-за подобных моментов в вольный и играет мало народу.
Игрок об этом режиме узнает потом, и то если захочет.
Мы уже обсудили зачем это делается, но тем не менее.

Смотря что тебе надо делать.
Смысл нагонять 100 человек туда, где справится 30?
Или если тебе вообще пофиг сколько человек делает эту работу. “Тридцать? Ну, пусть будет тридцать!”
Или наоборот чем больше в первой бригаде народу - тем тебе лучше. Будет не 100, а 120 - вообще отлично.
Я уже молчу о том, что в одной бригаде может быть 100 слесарей, а в другой 30 сварщиков.

Уровень игрока никак не привязан к материальному обеспечению.
Напрашивается целых ворох примеров из футбола, но раз они тут не в почёте, то оставим это как факультатив. Захочешь - сам погуглишь.
Я просто скажу, что даже посредственный игрок может долбиться в стандарт и зарабатывать на этом деньги. Ибо, как мы уже обсуждали в другой теме, уровень игрока и заработок в ХС - это не всегда связанные вещи.

мой опыт взаимодействия с архетипами стандарта и небольшой, то, что я видел, потребовало ноль процентов работы моего мозга.
У меня обычно тупо заканчивалось время, которое я могу потратить на ап рейтинга в стандарте. Но до качелей я там ни разу не доходил. Это как-то говорит о низком уровне игроков режима?

Что ты несешь…
Украсть деньги у игроков - это норма…
Сам в своих словах путаешься…
Ты думаешь, если будешь использовать не самые стандартные слова - будешь казаться умнее? - нет, это так не работает. Или ты просто пару новых слов выучил и не знаешь где применить?)

Из “нестандартных” слов там максимум слово “тезис”.

Ну так просто школьники обычно делают. Узнали новое слово и вперед его везде пихать с максимально идиотическим смыслом.

*школьники в моем понимании могут интерпретироваться также, как человек с малым психологическим возрастом.

Как там в детстве было: кто как обзывается, тот так и называется. :rofl:

2 лайка

Это простейшие слова, деган)

Конечно, когда ты их выучил, то для тебя они уже простейшие. :smirk:

2 лайка

Если ты в школе до сих пор не выучил эти слова - мои соболезнования твоему маленькому мозгу)

Если ты за полгода не смог смириться с потерей классического режима, что раз в пару месяцев апаешь связанные с этим темы на форуме, куда даже модераторы без повода не заходят - мои соболезнования твоему маленькому мозгу.

Лайков: 1

Мои соболезнования твоему маленькому стрелочному мозгу, который даже свое придумать не может.
И мои соболезнования твоему маленькому стрелочному мозгу, что до сих не понимаешь, что первое: везде, как можно больше поднимать эту тему, и мало ли, его вернут.
Второе: спасибо за твои бесполезные сообщения, которые поднимают в топ эти темы.
Третье: я по фану) Вы, агро-школьники, забавно реагируете)

Страсти накаляются до предела :slightly_smiling_face:

Я уже возбудился.

,.,.,

сюда вставить гифку с Малфоем

Кто такой Драко?

,.,.

Да, нам своими маленькими мозгами очень трудно понять как апанье тем на форуме, который за пределами русскоязычной резервации никто не читает, поможет с возвращением режима, который разработчики закрыли из-за его малой доходности. Собственно, как сейчас закрывают дуэли из-за отсутствия доната в режиме.
Но ты продолжай думать, что наши пустопорожние сообщения в теме с бессмысленным названием помогают твоей миссии.

Лайков: 1

Лет 14, я так понимаю?
Мне 12 просто, извини, пожалуйста.

Из книг о Гарри Поттере. В экранизации книг есть один забавный момент.
И кем надо быть, что бы ничего не слышать про одного из центральных персонажей “Гарри Поттера”

Уважай старших тада :grin:

Лайков: 1

Я понял о какой гифке ты говоришь, но мало ли)
У вас же тут есть свои “легенды” на форуме (отсталые люди без личной жизни).