Верный способ пополнить коллекцию для среднего игрока

Ээээ. Позавчера же 10-3 вместе делали.

Люблю арену… Правда на основном аккаунте 8 побед максимум (при 205 побед вообще). А на твинке американского сервера - два раза 12 взял. При 95 победах, то есть довольно мало ранов сделал, чтоб дойти до верхушки.

Потому как в свое время начал тренировать арену на твинке. Делал дейлики через Чудастера, и всю голду спускал на арене. А на основном в это время закупал паки на голду.

Сейчас, после ухода Чудастера, твинки забросил, играю 100% на основном (европейском) акке. Коплю голду, сейчас еще несколько билетов на арену добавили, добью голды до 5000 и пойду опять на европейскую арену, а то ладдер подзадолбал. И так последнюю неделю в него почти не хожу - приключения старые отыгрываю. Прошел на героике всё, что ниже Похищения Даларана - задолбался, но зато куча новых рубашек, которые я почти и не вижу в игре, блин.

если тебе везет с картами, которые ты получаешь, раньше арена мало от этого зависела от слова совсем, я раньше мог делать на изи по 10-11 побед, сейчас я такого вообще не могу, даже с арена хэлпером больше четырех не выходит вообще, короче, зависит от ротации аддонов, мне она не нравится уже 2-3 аддона

Контору палишь) Я тут советы супер аренеров хотел услышать

Встретил сегодня вара, у которого было минимум 6 интендантов зла.
А еще он с 3/2 мурлока рольнул Финли и проапгрейдил себе абилку до улучшенной друидской. Кажется я наигрался в арену

3 лайка

об этом и речь, тебе могут попадаться такие колоды, что напрочь отбивают играть дальше, это не есть нормально

Лайков: 1

Это к штану… :wink:

Я вчера подгорел от арены, 2 раза слил одному и тому же присту с супер заходом, на всё ответы были, причем как по заказу. В итоге 6-3, хотя пал хороший собрался.

прист кинул руны на мой таунт 4/10, потом кинул мк, я отбил всю эту дурь, а после масс ресс из всего треша, что у него погибло он воскресил 2 таунта 4/10 и я слил. Поэтому я арены играть не буду, не под каким предлогом, это очень рандомный режим, кто бы что не говорил

Лайков: 1

У меня раскол души на смертокрыла ушел, в 2 партиях он воровал ноздорму сразу, плюс швд и холи нова как по заказу.

И это только, что сразу вспомнил.

Да вся игра сплошной рандом. Каждый поединок на ладдере - рандом, каждый зеркальный поединок на ладдере - вдвойне рандом. А уж если встречаются два хаймага - ну там вообще Лас-Вегас с Монте-Карлой нервно курят в сторонке.

На арене хотя бы за это бонусы дают. 100 голды - пак. 150 голды - пак, и даже если 0-3, все равно какую нть фигню дополнительно получишь же.

Впрочем… “каждый др-чит как он хочет”. Я вот БГ не выношу совсем, а народ в нее рубится массово, да еще и удовольствие получают. Их право.

Лайков: 1

на арене это вызавает попаболь а не бонусы ,ты платишь чтоб собрать мусорную деку которая будет получать в противники хайландеров или тирано мастеров и вылетать 0-3 ,и это мотивации продолжать не прибавляет

5 лайков

За 0-3 ты в стабильном минусе, где-то на 30 голды, плюс затраченное время и нервы.

Каждому своё. Как по мне так разница в 50 голды между просто паком или паком+что нибудь ещё вообще это вообще читая выгода.

А по поводу “будет получать в противники хайландеров” - ага, бывало и такое. Вообще не понимаю, как эти гады умудряются такие карты получить. Иногда реально начинаешь подозревать, что против тебя комп ботов выставляет.
С другой стороны - мне вообще параллельно. Ну получили, так получили. Ну боты, значит боты.

Приключения вообще закаляют в этом смысле. Там такие расклады, что после них любая арена - образец справедливости и непредвзятости.

Серьезно? Играть в карточную игру, предназначенную в принципе для того чтоб убить время и думать о затраченном времени? Играть в игру, которая сплошной рандом и жалеть о потраченных нервах?

Видимо, я чего-то в этой жизни не понимаю.

Слушайте, ну историй из 1-2 партий, в которых дичь происходит или тебя в одну калитку выносят, и я наберу прилично. Просто арену надо играть не от случая к случая, а планомерно. Личный опыт там очень важен. Да, в начале все не очень хорошо, а потом постепенно все становится лучше. Ну и ждать быстрого врыва в 7+ точно не стоит. Я больше 2 лет играю, у меня 6к+ побед на арене, но при этом уперся в свой потолок по вр. Правда текущего вр мне вполне хватает для своих целей.
Ну и да. Могу понять, если человеку просто не нравится этот режим. Но к сожалению пока в игре нет более продуктивного фтп заработка. Опять же, может новый режим будет норм и там можно будет зарабатывать голдишку.

Лайков: 1

Пофанится можно и в солнышке, а на арену обычно идут за результатом, 0-3 это не совсем то, чего хочешь.

2 лайка

На текущий момент самый рандомный и останется таким еще долго.

на арене поражения вызывают попа боль, так как ты на это тратишь свои ресурсы, а если учитывать еще то, что у тебя игра может окончиться сразу на стадии сбора колоды, я молчу