Вести о нерфах новых и старых

Да нет, он скорее о том, что 5 алмаз это не особо показатель. Туда на винстриках долетаешь моментально. Ну и против варов и друидов умение играть помогает так себе.

Если ты брал 5 алмаз в прошлом сезоне, до 5 алмаза все противники у тебя тоже из 5 алмаза.

Сам придумал? …

А разве это не новая система рейтинга?

А где писали, что это работает именно так?

Ну и где там написано:

Я в новой системе никогда не был на алмазе пять, делал только пять побед на рубашку, иногда чуть больше. ММР у меня х9.
Как это вяжется с твоим утверждением выше?

Да пофиг - с системой звёзд и несгораемых рангов лично я делаю дейлики на какой-нибудь скопированной колоде, и какая внезапность - через раз попадаются точно такие “мурлок палы” и прочие индивидумы.

А вот когда пёр в легу на 3-1 алмазе все долбятся до последнего за каждый процент винрейта. Никаких палов или “токен-друидов” не встретил ни разу.

Какой ММР х9? Это звездный бонус жеж.

Написано. Пока звездный бонус больше 1, подбор ведется по скрытому ММР.

Тем более.
Если слить на пятом алмазе 1000 игр подряд, какой будет ММР?
Тоже будут давать только с пятого алмаза ОПП?

Ну и у меня по пути в алмаз не было рофлодек. Хайханты, хаймаги, квестлоки, роги, дх и галапристы.

Почитай хотя бы, что я тебе там скинул.

данный показатель рассчитывается на основе предыдущего сезона.
Ну два сезона посливаться…

В любом случае, мне не понятно, откуда ты взял, что противники будут именно с пятого алмаза.
Близы с тобой поделились инфой, как работает скрытый ММР?

Хорошая память у тебя.

Никакой инфы. Как прочитал так и понял. Пока что, это единственная более или менее верная теория.

Галастелс самая унылая дека из всех трех вариантов гала роги.

Ты видел всю их колоду чтобы утверждать что они алекстразу огром не заменили? Или что они на этой колоде катают достаточно, чтобы понимать как играть, а не скопировали её пять минут назад.

Путь до пятого алмаза делается на любой вменяемой колоде. А вот с 3 по 1 идут уже жёсткие качели. На пятом встречаются рофлодеки кто делает квесты.

Чем же?
Почему ты думаешь, что у челика, что дошел до пятого золота без порожений, ММР будет ниже, чем у челика, что дошел до пятого алмаза за двести игр например?

Есть уже какая-то конкретика по нерфа?
P.s. Почему в списке от разрабов нет ни слова о ханте